Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Loidl, SV Persil

Nationalität AUT
Verein SV Persil
Spiele 750
Siege 504
Niederlagen 246
Siegerquote 67.2%
RC-Punkte 1322
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Luca Sitzmann (OLYM4) 1:3
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 0:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Amir Sam Poppenwimmer (SGML9) 0:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Andrés René Fuentealba (SGML9) 3:0
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Ludwig Kolbert (SGML9) 1:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Wolfgang Süsser (EDEN4) 0:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Dobri Apostolov (EDEN4) 1:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
10.09.2020 3. Klasse B 1 1 Zoltan Andervald (FLD1) 0:3
10.09.2020 3. Klasse B 1 1 Markus Holzapfel (FLD1) 3:1
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Rick Oostelbos (LSV3) 2:3
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Joscha Anzinger (LSV3) 1:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Anton Kahofer (SKFL7) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 William Diaz (SKFL7) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 0:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Lorenz Schrödl (SGML5) 0:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Robert Herzig (SGML5) 0:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Erwin Teufel (SGML5) 2:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Jelenko Erak (SGML7) 1:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Lukas Koszik (SGML7) 0:3
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Christoph Sutrich (SKFL12) 3:0
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Robert Panner (SKFL12) 3:1
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Pia Strauß (SKFL12) 3:0
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Artan Kroi (KONT4) 0:3
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 1:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Werner Kafka (POSW2) 3:2
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Peter Pusam (POSW2) 2:3
18.11.2019 2. Klasse B 1 8 Christian Auer (SSH1) 1:3
18.11.2019 2. Klasse B 1 8 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
18.11.2019 2. Klasse B 1 8 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Günther Becherer (WILI3) 1:3
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Claus Sperch (WILI3) 0:3
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Erich Grimus (WILI3) 2:3
30.10.2019 CUP Herren B 1 3 Osman Dönmez (KONT1) 3:1
30.10.2019 CUP Herren B 1 3 Anna Ciuba (KONT1) 3:1
29.10.2019 2. Klasse B 1 6 Moritz Mitterer (LSV3) 3:2
29.10.2019 2. Klasse B 1 6 Rick Oostelbos (LSV3) 3:0
29.10.2019 2. Klasse B 1 6 Joscha Anzinger (LSV3) 1:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Anna Ciuba (KONT6) 3:1
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Lukas Zapala (KONT6) 2:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Paul Dobretsberger (SKFL7) 1:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 William Diaz (SKFL7) 3:2
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Martin Janousek (SKFL7) 2:3
24.10.2019 CUP Herren B 1 2 Felix Kampas (SGML1) 0:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Lorenz Schrödl (SGML5) 2:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Erwin Teufel (SGML5) 0:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Robert Herzig (SGML5) 0:3
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Jelenko Erak (SGML7) 3:1
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Milena Erak (SGML7) 3:2