Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Gusenleitner, UTTC Waidhofen/Thaya

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UTTC Waidhofen/Thaya
Spiele 138
Siege 15
Niederlagen 123
Siegerquote 10.9%
RC-Punkte 666
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Manfred Buric (HORN4) 0:3
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Christoph Urban (HORN4) 0:3
31.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Markus Friedl (URAP2) 1:3
31.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Simon Pömmer (URAP2) 0:3
10.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Ludwig Weidenauer (OTTE3) 0:3
10.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Patrick Fichtinger (OTTE3) 0:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 0:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Rene Helmreich (SGWL3) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 David Weichselbaum (GRAF1) 1:3
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Christoph Huber (GRAF1) 0:3
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Michael Gundacker (URAP2) 0:3
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Endre Pelsöczi (URAP2) 0:3
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Markus Friedl (URAP2) 1:3
11.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Patrick Kitzler (OTTE3) 0:3
11.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Patrick Fichtinger (OTTE3) 2:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Samir Duric (HORN5) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Werner Ruppi (HORN5) 2:3
07.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Polster (EGGE2) 0:3
07.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Manuel Pöll (EGGE2) 0:3
07.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Dominik Feichtinger (EGGE2) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Johannes Huber (ZWET3) 0:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Lukas Meidl (ZWET3) 0:3
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 0:3
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Marlene Wenigwieser (SGWL3) 0:3
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Markus Gutmeier (SGWL3) 2:3
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Otto Schmidt (GÖPF1) 0:3
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Bernd Zulus (GÖPF1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Christoph Huber (GRAF1) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 David Weichselbaum (GRAF1) 0:3
21.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Markus Friedl (URAP2) 3:2
21.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Michael Gundacker (URAP2) 0:3
21.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Endre Pelsöczi (URAP2) 0:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Patrick Fichtinger (OTTE3) 0:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Geyer (OTTE3) 0:3
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Simon Pömmer (URAP2) 2:3
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Markus Friedl (URAP2) 0:3
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Endre Pelsöczi (URAP2) 1:3
04.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Anja Theres Gutmeier (SGWL4) 0:3
04.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Andreas Prinz (SGWL4) 2:3
06.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Manfred Bauer (SGWL3) 3:1
06.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Manfred Müller (SGWL3) 0:3
06.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Karl Schwarzinger (SGWL3) 0:3
30.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Polster (EGGE3) 0:3
30.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Dieter Antony (EGGE3) 1:3
16.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Kurt Waltenberger (HORN6) 1:3
16.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Dieter Ettenhuber (HORN6) 3:1
09.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Andreas Grötz (HORN4) 0:3
09.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Samir Duric (HORN4) 0:3
16.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Martin Bayer (HORN5) 0:3
16.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Manfred Buric (HORN5) 1:3