Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erwin Lesky, ATUS Voitsberg

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Voitsberg
Spiele 161
Siege 38
Niederlagen 123
Siegerquote 23.6%
RC-Punkte 788
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Jonas Grafeneder (FKI8) 2:3
19.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Andrzej Gogolin (FKI8) 0:3
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Hanspeter Mohoric (VOI3) 1:3
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Erich Steinacher (VOI3) 1:3
05.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Norbert Hampel (GRS6) 1:3
05.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Karlheinz Zawilla (GRS6) 1:3
05.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Andreas Reibenbacher (GRS6) 1:3
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Michael Ullrich (PET2) 1:3
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Joze Mori (PET2) 1:3
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Franz Graßl (SFP8) 2:3
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Irmgard Fruhwirth (SFP8) 3:0
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Jonas Grafeneder (SFP8) 1:3
24.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Leopold Stütz (STR2) 2:3
24.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Erwin Sundl (STR2) 3:1
24.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Jan Neubauer (STR2) 1:3
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Christoph Monschein (RETZ2) 2:3
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Werner Hiptmayer (RETZ2) 3:0
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Georg Innerhofer (RETZ2) 1:3
27.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Wolfgang Hummer (GRS6) 1:3
27.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Peter Bydlinski (GRS6) 1:3
12.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Mile Ivic (DLB4) 2:3
12.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Franz Mandl (DLB4) 1:3
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Arnold Riegler (LAN3) 3:2
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Franz Kügerl (STEF2) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Rüdiger Halb (STEF2) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Kevin Kolinek (VOI4) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Thomas Grambichler (VOI4) 2:3
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Michelle Reiter (VOI4) 3:0
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Herbert Tschuchnik (STEF3) 2:3
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Peter Korp (STEF3) 2:3
01.11.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Gerhard Huber (PET2) 0:3
01.11.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Mori Rok (PET2) 1:3
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Franz Graßl (SFP8) 0:3
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Christian Ast (SFP8) 1:3
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Silvia Frühwald (SFP8) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Matthias Kicker (STR2) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Thomas Gratsch (STR2) 0:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Mario Primus (PSL1) 3:0
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Hasib Haskic (PSL1) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Rudolf Siegmund (RETZ2) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Lisa Kalita (RETZ2) 1:3
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Karlheinz Zawilla (GRS6) 1:3
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Johannes Ebert (GRS6) 2:3
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Wolfgang Temmel (LAN4) 3:2
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Heinz Becker (LAN4) 3:1
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Kurt Krejci (LAN4) 1:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Josef Högler (PET3) 3:1
01.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Michael Ullrich (PET3) 2:3
29.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Martin Tretnjak (LAN3) 0:3