Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Katharina Gstaltner, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 81
Siege 41
Niederlagen 40
Siegerquote 50.6%
RC-Punkte 1021
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Damen Ia 1 5 Silvia Hirsch (LSV1) 3:1
15.10.2020 Damen Ia 1 5 Kathrin Schwingenschlögl (LSV1) 3:1
29.09.2020 Damen Ia 1 3 Renate Burg (EDEN1) 0:3
29.09.2020 Damen Ia 1 3 Elisabeth Sporrer (EDEN1) 0:3
25.09.2020 4. Klasse B 1 2 Andrea Pliemitscher (KAI4) 2:3
25.09.2020 4. Klasse B 1 2 Grzegorz Kijak (KAI4) 0:3
24.09.2020 Damen Ia 1 2 Valeria Spasskaia (OLYM2) 3:2
24.09.2020 Damen Ia 1 2 Lucia Lesayova (OLYM2) 1:3
15.09.2020 4. Klasse B 1 1 Werner Veitschegger (NFS7) 1:3
15.09.2020 4. Klasse B 1 1 Herbert Weber (NFS7) 0:3
09.03.2020 Damen I 1 7 Gerhild Kaminger (LSV3) 2:3
09.03.2020 Damen I 1 7 Kathrin Schwingenschlögl (LSV3) 2:3
09.03.2020 Damen I 1 7 Christine Zenk (LSV3) 3:0
17.02.2020 Gruppe VI 2 5 Franz Brauneis (UNO5) 3:1
17.02.2020 Gruppe VI 2 5 Florian Peter Iwinjak (UNO5) 3:1
15.02.2020 U15-I 2 2 Felix Toldrian (EDEN1) 1:3
15.02.2020 U15-I 2 1 Luca Sitzmann (OLYM1) 3:2
15.02.2020 U15-I 2 2 Konstantin Reiner (EDEN1) 1:3
15.02.2020 U15-I 2 1 Filip Dzoic (OLYM1) 3:0
12.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Rudolf Kopfstein (KORN7) 0:3
12.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Wilhelm Ullram (KORN7) 2:3
12.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Ludwig Manzer (KORN7) 0:3
16.01.2020 2. Landesliga 2 1 Ilja Davidov (OLYM1) 0:3
16.01.2020 2. Landesliga 2 1 Johannes Steindl (OLYM1) 0:3
13.12.2019 4. Klasse A 1 11 Pulak Soni (UNO1) 2:3
13.12.2019 4. Klasse A 1 11 Dejene Tezera (UNO1) 0:3
30.11.2019 U15-I 1 2 Felix Toldrian (EDEN1) 3:1
30.11.2019 U15-I 1 2 Konstantin Reiner (EDEN1) 3:2
30.11.2019 U15-I 1 1 Filip Dzoic (OLYM1) 3:0
18.11.2019 Gruppe VI 1 8 Alexander Wurm (SKFL16) 3:0
18.11.2019 Gruppe VI 1 8 Christian Kautsky (SKFL16) 3:1
01.10.2019 CUP Herren E 1 2 Felix Schallock (SGML2) 2:3
01.10.2019 CUP Herren E 1 2 Franz Riedler (SGML2) 3:2
16.09.2019 Gruppe VI 1 2 Pia Paolini (SSH9) 3:0
16.09.2019 Gruppe VI 1 2 Andreas Lehensteiner (SSH9) 1:3
16.09.2019 Gruppe VI 1 2 Karl Magenbauer (SSH9) 3:0
11.05.2019 ÖM U15 weiblich Platz 5-6 1 1 Edina Tihak (KTTV1) 1:3
10.05.2019 ÖM U15 weiblich Vorrunde B 1 1 Lara Taborsky (NÖTTV1) 1:3
10.05.2019 ÖM U15 weiblich Vorrunde B 1 2 Juliana Sarofem (STTTV1) 0:3
30.03.2019 ÖM U13 weiblich 1 3 Ermire Elezi (STTV1) 3:2
30.03.2019 ÖM U13 weiblich 1 3 Ronja Neuhofer (STTV1) 0:3
29.03.2019 ÖM U13 weiblich 1 2 Nicola Salzburger (TTTV1) 3:1
29.03.2019 ÖM U13 weiblich 1 1 Daniela Mitar (STTTV1) 1:3
29.03.2019 ÖM U13 weiblich 1 2 Rebecca Gruber (TTTV1) 3:0
29.03.2019 ÖM U13 weiblich 1 1 Marlene Regner (STTTV1) 3:0
14.03.2019 Damen Gruppe I 1 7 Susanne Airnhof (SKFL1) 3:1
14.03.2019 Damen Gruppe I 1 7 Brigitte Coser (SKFL1) 3:1
14.03.2019 Damen Gruppe I 1 7 Herta Vodnyanszky (SKFL1) 3:0
16.02.2019 U15-I 2 5 Benedikt Vallant (DOEB1) 3:1
16.02.2019 U15-I 2 1 Lukas Ofenböck (WPAE1) 3:0