Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Tobias Reitbauer, Sportunion Fischbach

Nationalität AUT
Verein Sportunion Fischbach
Spiele 40
Siege 2
Niederlagen 38
Siegerquote 5%
RC-Punkte 448
RC-Deviation 138
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Martin Kölber (FDO1) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Artem Fedorov (MUER1) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Rudolf Pirstinger (MUER1) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Adnan Dedic (KAPF11) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Paul Pop (KAPF11) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Armin Dedic (KAPF11) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Heinrich Präsent (LGW3) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Manuel Swoboda (LGW3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Michael Schnitzer (MUER2) 1:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Artem Fedorov (MUER2) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Paul Pop (KAPF12) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:1
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Simone Alexandru (BEBU3) 3:1
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Armin Dedic (KAPF12) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Karl Theny (MUER1) 1:3
26.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 David Kamensek (LEO5) 0:3
26.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 Alexander Mayer (LEO5) 0:3
16.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 10 Tibor Böcz (LEO6) 0:3
16.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 10 Erwin Krase (LEO6) 0:3
16.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 10 Ulrike Mayer (LEO6) 0:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Christian Baumgartner (SUF2) 0:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
19.04.2017 1. Klasse Nordost 2 9 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
19.04.2017 1. Klasse Nordost 2 9 Martin Kölber (FDO1) 0:3
19.04.2017 1. Klasse Nordost 2 9 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
09.10.2016 1. Klasse Nordost 1 3 Peter Ulbl (LEO7) 0:3
09.10.2016 1. Klasse Nordost 1 1 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
09.10.2016 1. Klasse Nordost 1 3 Alexander Steiner (LEO7) 0:3
09.10.2016 1. Klasse Nordost 1 2 Karl Theny (MUER1) 0:3
09.10.2016 1. Klasse Nordost 1 3 Ewald Richter (LEO7) 0:3
09.10.2016 1. Klasse Nordost 1 1 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 0:3
09.10.2016 1. Klasse Nordost 1 2 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3