09.03.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Peter Spießlechner (SIER8) |
0:3 |
09.03.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Martin Moser (SIER8) |
1:3 |
09.03.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Richard Fiedler (SIER8) |
0:3 |
27.01.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Wolfgang Patrman (WOLK5) |
2:3 |
27.01.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gerhard Schießer (WOLK5) |
3:1 |
07.12.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Gregor Zeh (WOLK6) |
0:3 |
07.12.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
David Pawel (WOLK6) |
1:3 |
07.12.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Thomas Kasparek (WOLK6) |
1:3 |
09.12.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Jonathan Schmid (MATZ6) |
3:0 |
09.12.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Nick Kopp (MATZ6) |
0:3 |
18.11.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Markus Kreuzinger (SGSPS7) |
1:3 |
18.11.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Rene Goldnagl (SGSPS7) |
0:3 |
07.10.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Lorenz Hofecker (SGWV8) |
1:3 |
07.10.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Thomas Hofecker (SGWV8) |
1:3 |
03.12.2022 |
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Reinhold Weiß (SGSPS7) |
3:1 |
03.12.2022 |
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Bernhard Jahn (SGSPS7) |
0:3 |
03.12.2022 |
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Anita Korp (SGSPS7) |
0:3 |
18.03.2023 |
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Patrick Pawelczak (MATZ5) |
0:3 |
18.03.2023 |
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Katharina Suk (MATZ5) |
0:3 |
20.11.2022 |
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Sophia Böhm (WOLK6) |
0:3 |
25.10.2022 |
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Bernhard Jahn (SGSPS7) |
0:3 |
20.11.2022 |
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Johannes Kalbacher (WOLK6) |
0:3 |
25.10.2022 |
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Reinhold Weiß (SGSPS7) |
3:0 |
20.11.2022 |
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Martin Aimet (WOLK6) |
0:3 |
03.12.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Reinhold Weiß (SGSPS7) |
3:1 |
03.12.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Bernhard Jahn (SGSPS7) |
0:3 |
03.12.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Anita Korp (SGSPS7) |
0:3 |
20.11.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Sophia Böhm (WOLK6) |
0:3 |
20.11.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Johannes Kalbacher (WOLK6) |
0:3 |
20.11.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Martin Aimet (WOLK6) |
0:3 |
22.10.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Roman Winterleitner (SIER8) |
1:3 |
22.10.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Richard Fiedler (SIER8) |
0:3 |
22.10.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Peter Spießlechner (SIER8) |
2:3 |
16.10.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7) |
1:3 |
16.10.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Elias Welzel (SGWV7) |
0:3 |
16.10.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Wilfried Vogel (SGWV7) |
3:2 |
25.10.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Bernhard Jahn (SGSPS7) |
0:3 |
25.10.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Reinhold Weiß (SGSPS7) |
3:0 |
09.09.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Herbert Neuwirth (SIER8) |
1:3 |
09.09.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Peter Spießlechner (SIER8) |
1:3 |
07.05.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Roman Tschapka (DÜRN3) |
0:3 |
07.05.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christopher Klinger (DÜRN3) |
2:3 |
23.04.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Richard Fiedler (SIER7) |
0:3 |
23.04.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Peter Spießlechner (SIER7) |
3:2 |
22.04.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Alexander Binder (SGSPS7) |
0:3 |
22.04.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Jonas Kriha (SGSPS7) |
0:3 |
12.03.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Erich Theuermann (SGAS7) |
3:2 |
12.03.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Raimund Nemec (SGAS7) |
0:3 |
06.11.2021 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Patrick Hahn (MARK6) |
3:2 |
06.11.2021 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Maximilian Jöchlinger (MARK6) |
0:3 |