Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bulat Budaev, BSG Landesregierung

Nationalität RUS
Verein BSG Landesregierung
Spiele 57
Siege 51
Niederlagen 6
Siegerquote 89.5%
RC-Punkte 1483
RC-Deviation 106
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Kärntner Liga 1 5 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
23.10.2020 Kärntner Liga 1 5 Patrick Keuschnig (SGBU1) 1:3
08.10.2020 Kärntner Liga 1 3 Michael Stadtmüller (VELD1) 0:3
08.10.2020 Kärntner Liga 1 3 Julian Primisser (VELD1) 1:3
08.10.2020 Kärntner Liga 1 3 Christian Vouk (VELD1) 3:0
06.02.2020 1. Klasse Ost 2 3 Karl Rainer (LIEB1) 3:0
06.02.2020 1. Klasse Ost 2 3 Markus Omelko (LIEB1) 3:2
06.02.2020 1. Klasse Ost 2 3 Horst Schöffmann (LIEB1) 3:0
16.12.2019 1. Klasse Ost 1 11 Harald Monsberger (MARG1) 3:0
16.12.2019 1. Klasse Ost 1 11 Hansjörg Schoi (MARG1) 3:1
16.12.2019 1. Klasse Ost 1 11 Günther Flechl (MARG1) 3:2
05.11.2019 1. Klasse Ost 1 6 Martha Uschnig (DSFE3) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Ost 1 6 Michael Sablatschan (DSFE3) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Ost 1 6 Siegfried Magek (DSFE3) 3:1
23.10.2019 Unterliga Ost 1 5 Claudio Begusch (DSFE2) 3:0
23.10.2019 Unterliga Ost 1 5 Egmont Sparouz (DSFE2) 2:3
09.10.2019 1. Klasse Ost 1 3 Karl Rainer (LIEB1) 3:1
09.10.2019 1. Klasse Ost 1 3 Horst Schöffmann (LIEB1) 3:1
09.10.2019 1. Klasse Ost 1 3 Markus Omelko (LIEB1) 3:1
26.09.2019 1. Klasse Ost 1 2 Edina Tihak (PAUL1) 3:1
26.09.2019 1. Klasse Ost 1 2 Franz Spöcklberger (PAUL1) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Ost 1 2 Johannes Spöcklberger (PAUL1) 3:2
27.09.2019 1. Klasse Ost 1 1 Lukas Moser (GURN1) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Ost 1 1 Ulrike Walter (GURN1) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Ost 1 1 Elisabeth Kraßnik (GURN1) 3:1
01.03.2019 2. Klasse Ost 2 5 Josef Koller (DSFE4) 3:1
01.03.2019 2. Klasse Ost 2 5 Mario Wendegass (DSFE4) 3:0
01.03.2019 2. Klasse Ost 2 5 Andreas Varch (DSFE4) 3:0
30.11.2018 2. Klasse Ost 1 9 Lukas Rossmann (VÖLM5) 3:0
30.11.2018 2. Klasse Ost 1 9 Alfred Jessernig (VÖLM5) 3:1
30.11.2018 2. Klasse Ost 1 9 Christian Hirt (VÖLM5) 3:0
21.03.2018 2. Klasse Ost 2 8 Friedrich Weissnegger (VÖLM4) 3:1
21.03.2018 2. Klasse Ost 2 8 Alfred Jessernig (VÖLM4) 3:0
21.03.2018 2. Klasse Ost 2 8 Julian Schmittner (VÖLM4) 3:0
12.03.2018 2. Klasse Ost 2 7 Daniel Loibnegger (PAUL2) 3:0
12.03.2018 2. Klasse Ost 2 7 Wolfgang Schnidar (PAUL2) 3:2
12.03.2018 2. Klasse Ost 2 7 Franz Spöcklberger (PAUL2) 3:1
09.03.2018 2. Klasse Ost 2 6 Matthias Adrian Offner (GALZ) 3:2
09.03.2018 2. Klasse Ost 2 6 Anton Offner (GALZ) 3:0
09.03.2018 2. Klasse Ost 2 6 Harald Darnhofer (GALZ) 3:1
27.02.2018 2. Klasse Ost 2 5 Ernst Kaschitz (KELK3) 3:0
27.02.2018 2. Klasse Ost 2 5 Werner Krassnitzer (KELK3) 3:2
27.02.2018 2. Klasse Ost 2 5 Norbert Matitz (KELK3) 3:2
15.12.2017 2. Klasse Ost 1 11 Arnold Barounig (GURN4) 3:1
15.12.2017 2. Klasse Ost 1 11 Helmut Nagele (GURN4) 3:0
15.12.2017 2. Klasse Ost 1 11 Manuel Bergmann (GURN4) 3:0
07.11.2017 2. Klasse Ost 1 6 Harald Darnhofer (GALZ) 3:0
07.11.2017 2. Klasse Ost 1 6 Wolfgang Köchl (GALZ) 3:0
07.11.2017 2. Klasse Ost 1 6 Anton Offner (GALZ) 3:0
17.10.2017 2. Klasse Ost 1 4 Armin Sornig (WOBE3) 3:0