Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Wolfgang Mayer, Union Sparkasse Korneuburg
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | Union Sparkasse Korneuburg |
Spiele | 290 |
Siege | 159 |
---|---|
Niederlagen | 131 |
Siegerquote | 54.8% |
RC-Punkte | 1376 |
RC-Deviation | 44 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Pulak Soni (UNO1) | 0:3 |
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) | 0:3 |
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Dejene Tezera (UNO1) | 0:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 0:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:1 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Djordje Belanovic (WPAE6) | 0:3 |
22.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Daniela Magerle (POLI3) | 0:3 |
22.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Guri Gashi (POLI3) | 0:3 |
16.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Hannes Kazianka (MAR3) | 2:3 |
16.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Krisztina Gál (MAR3) | 3:2 |
20.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Michael Päuerl (SKFL7) | 0:3 |
20.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 1:3 |
20.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 0:3 |
07.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Daniel Amare (UNO1) | 3:1 |
07.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Pulak Soni (UNO1) | 3:0 |
07.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) | 0:3 |
02.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Peer Held (WPAE6) | 2:3 |
02.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 0:3 |
02.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:2 |
17.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Guri Gashi (POLI3) | 0:3 |
17.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 3:2 |
17.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Alexander Brezina (POLI3) | 3:1 |
04.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Richard Tekula (NFS5) | 1:3 |
04.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Thomas Bader (NFS5) | 0:3 |
26.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Lukas Komary (WPAE5) | 0:3 |
26.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Philipp Depaoli (WPAE5) | 3:2 |
20.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Michael Leitzenberger (MAR3) | 3:2 |
23.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Walter Brunner (KONT7) | 3:1 |
23.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Clemens Eder (KONT7) | 1:3 |
23.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Stefan Chloupek (KONT7) | 3:0 |
04.04.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Martin Kosabek (LSV6) | 3:0 |
04.04.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Reimundo Correa (LSV6) | 1:3 |
04.04.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Michael Werner (LSV6) | 1:3 |
03.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Raphael Strobl (TT142) | 0:3 |
03.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Gabriel Sommer (TT142) | 2:3 |
03.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Yilmaz Caliskan (TT142) | 0:3 |
14.02.2023 | 3. Klasse A | 2 | 4 | Pawel Zurawski (SSH5) | 0:3 |
14.02.2023 | 3. Klasse A | 2 | 4 | Tobias Schulz (SSH5) | 3:0 |
01.02.2023 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Daniel Amare (UNO1) | 3:2 |
01.02.2023 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Pulak Soni (UNO1) | 0:3 |
18.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Walter Neumayer (OLD1) | 0:3 |
18.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Erwin Burda (OLD1) | 1:3 |
10.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Jens Peinthor (EDEN4) | 3:2 |
10.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Martin Jankowitsch (EDEN4) | 0:3 |
10.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Jürgen Suntinger (EDEN4) | 3:2 |
13.12.2022 | 3. Klasse A | 1 | 11 | Ludwig Kolbert (SGML9) | 3:0 |
13.12.2022 | 3. Klasse A | 1 | 11 | Jan Kolbert (SGML9) | 3:0 |
01.12.2022 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Christian Graf (SKFL8) | 0:3 |
01.12.2022 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Bela Csomor (SKFL8) | 0:3 |
01.12.2022 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Gerhard Graf (SKFL8) | 3:0 |