Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Andreas Alexandru, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität ROU
Altersklasse U211
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 75
Siege 22
Niederlagen 53
Siegerquote 29.3%
RC-Punkte 731
RC-Deviation 153
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Günther Weißenbacher (MUER2) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Manuel Swoboda (LGW3) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Artem Fedorov (MUER2) 3:2
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Wolfgang Hofer (LGW3) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Felix Rieger (MUER2) 3:2
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Armin Dedic (KAPF12) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Gustav Preinsperger (KAPF9) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Wolfgang Berger (SUF2) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Adnan Dedic (KAPF12) 3:2
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Franz Reindl (SUF2) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Evgueni Guentchev (KAPF9) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Paul Pop (KAPF12) 3:0
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Valentino Wildling (LGW5) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Gabor Gallo (MIDO2) 3:1
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Gustav Preinsperger (KAPF8) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Gabor Gallo (MIDO2) 3:0
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Gerhard Prade (KAPF8) 2:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Emilio Wildling (LGW5) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 7 Valentino Wildling (LGW1) 1:3
28.04.2018 STMS U15 1 3 Tobias Ungerböck (GRS1) 3:2
28.04.2018 STMS U15 1 1 Michael Rebol (IND1) 1:3
28.04.2018 STMS U15 1 4 Juliana Sarofem (DOB1) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 3 Sebastian Reisinger (GRS1) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Peter Ulbl (LEO7) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Emilio Wildling (LGW3) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Holger Ott (LEO7) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:2
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
07.04.2018 STMS U18 VR B 1 4 Simon Johannes Nickel (IND2) 1:3
07.04.2018 STMS U18 VR B 1 3 Bischoy Sarofem (DOB1) 0:3
07.04.2018 STMS U18 VR B 1 1 Nico Harecker (LEO1) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Iris Richter (KAPF10) 3:0
28.02.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 3:0
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
28.02.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Werner Zmek (LGW4) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Monika Kainradl (MUER2) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Evgueni Guentchev (KAPF9) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Günther Weißenbacher (MUER2) 2:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Michael Schnitzer (MUER1) 1:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Emilio Wildling (LGW5) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Gabor Gallo (MIDO2) 2:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Sandra Wildling (LGW5) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Gustav Preinsperger (KAPF8) 3:2