Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Frank Doppler, TTC Intersport Frühstückl Tamsweg

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Intersport Frühstückl Tamsweg
Spiele 124
Siege 72
Niederlagen 52
Siegerquote 58.1%
RC-Punkte 1038
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Erich Butka (POST3) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Herbert Trattnig (POST3) 1:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Paul Stadler (POST3) 1:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Jürgen Chen (ATSV2) 3:1
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Franz Fink (ATSV2) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Hauchun Hsieh (ATSV2) 3:0
29.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Wolfgang Zettl (SALZ6) 3:0
29.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Peter Anninger (SALZ6) 3:2
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Manfred Scherz (POST4) 3:1
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:0
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Johannes Nigisch (POST4) 1:3
27.11.2019 2.Klasse 1 10 Norbert Laimer (ABER1) 3:0
27.11.2019 2.Klasse 1 10 Peter Stadler (ABER1) 3:0
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Anton Weinmüller (ACEL3) 1:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 2:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Omelan Charewicz (ACEL3) 0:3
20.11.2019 2.Klasse 1 8 Herbert Trattnig (POST3) 2:3
20.11.2019 2.Klasse 1 8 Paul Stadler (POST3) 2:3
20.11.2019 2.Klasse 1 8 Manfred Ploner (POST3) 3:0
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Alois Seebacher (ALTM1) 3:0
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:2
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 3:1
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Gerhard Gleich (STRW1) 1:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 0:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Josef Stangl (STRW1) 0:3
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Patrik Binder (SALZ6) 3:2
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Peter Anninger (SALZ6) 3:0
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Boban Vasic (SALZ6) 3:0
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Alfred Ebner (WALS3) 3:0
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Walter Mörzinger (WALS3) 2:3
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Jörg Muss (WALS3) 3:2
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Oskar Greisberger (ELIX2) 3:0
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Johann Laucher (ELIX2) 3:2
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Roland Deiszinger (ALTM1) 2:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 2:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Wilfried Thunhart (ALTM1) 0:3
12.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Gerhard Hohensinn (POST5) 3:1
12.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Manfred Scherz (POST5) 1:3
12.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Stefano Zito (POST5) 2:3
03.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
03.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Josef Stangl (STRW1) 3:2
03.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 2:3
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Franz Fink (ATSV3) 1:3
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Johannes Wandaller (ATSV3) 3:0
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Jürgen Chen (ATSV3) 3:1
18.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Peter Stadler (ABER1) 3:1
18.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
18.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Gernot Gross (ABER1) 3:0
14.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Johann Laucher (ELIX2) 3:1