Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Quintus, Union Raiffeisen Oberndorf

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein Union Raiffeisen Oberndorf
Spiele 121
Siege 61
Niederlagen 60
Siegerquote 50.4%
RC-Punkte 875
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 4 Christoph Eckel (USCH5) 3:1
10.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 4 Maximilian Deinhofer (USCH5) 2:3
10.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 4 Axel Fischer-Colbrie (USCH5) 1:3
09.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Kilian Maierhofer (WAIY2) 3:2
09.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Grosser (WAIY2) 3:2
09.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Peter Schneckenreiter (WAIY2) 0:3
18.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Markus Seiberl (NIBE1) 1:3
18.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Thomas Karner (NIBE1) 3:2
18.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Josef Schroll (NIBE1) 3:1
11.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 1 Karl Nenning (SGYF2) 0:3
11.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Kudilek (SGYF2) 0:3
06.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 6 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4) 0:3
06.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 6 Christian Eckel (SGAM4) 1:3
22.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Maximilian Deinhofer (USCH5) 3:0
22.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Kronister (USCH5) 2:3
22.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Christoph Eckel (USCH5) 1:3
18.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Leopold Huber (NIBE2) 2:3
18.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Markus Seiberl (NIBE2) 0:3
10.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Lucia Lesayova (WIES2) 1:3
10.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Oswald Egger (WIES2) 2:3
06.12.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 9 Michael List (RAND3) 3:0
06.12.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 9 Ernst Kisler (RAND3) 3:0
24.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Markus Hameseder (SGYB2) 0:3
24.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Martin Kern (SGYB2) 0:3
29.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Johann Aigner (SGUR6) 1:3
29.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Harald Mayrhofer (SGUR6) 3:2
29.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Ferdinand Wimmer (SGUR6) 0:3
20.10.2019 U18 Klasse West 1 3 Maximilian Deinhofer (USCH1) 3:2
20.10.2019 U18 Klasse West 1 3 Ferdinand Huber (USCH1) 0:3
20.10.2019 U18 Klasse West 1 1 Armin Bayerl (OBER2) 3:2
02.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Christian Billaudet (SGAM4) 3:2
02.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Christian Eckel (SGAM4) 1:3
02.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4) 3:1
19.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Kronister (USCH5) 0:3
19.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Walter Reiterlehner (USCH5) 3:2
19.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Maximilian Deinhofer (USCH5) 3:1
19.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Christian Kamleitner (YBBS1) 1:3
19.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Hermann Piringer (YBBS1) 1:3
19.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Günter Hainböck (YBBS1) 3:1
20.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 2 Markus Seiberl (NIBE2) 1:3
20.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 2 Anton Wippel (NIBE2) 0:3
30.08.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Lucia Lesayova (WIES2) 1:3
30.08.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Zellhofer (WIES2) 3:1
30.08.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Johann Gerstl (WIES2) 3:0
03.05.2019 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) 2 9 Erhard Schalk (WAIY3) 3:1
03.05.2019 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) 2 9 Kilian Maierhofer (WAIY3) 3:1
13.04.2019 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) 2 8 Dominik Geppl (USCH7) 3:1
13.04.2019 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) 2 8 Christoph Eckel (USCH7) 2:3
13.04.2019 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) 2 8 Maximilian Deinhofer (USCH7) 2:3
26.04.2019 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) 2 7 Matthias Kicker (WIES4) 3:2