Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sandor Kastura, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität HUN
Altersklasse S50
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 75
Siege 50
Niederlagen 25
Siegerquote 66.7%
RC-Punkte 1698
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2020 2. Landesliga 2 7 Peter Hatina (POLI1) 3:1
13.03.2020 2. Landesliga 2 7 Michael Bohrn (POLI1) 1:3
13.03.2020 2. Landesliga 2 7 Stephan Burian (POLI1) 3:1
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Roland Wukovits (SKFL3) 3:2
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Stefan Lucanin (SKFL3) 2:3
10.01.2020 2. Landesliga 2 1 Alexandar Georgiev (KONT3) 3:0
10.01.2020 2. Landesliga 2 1 Anton Ten (KONT3) 3:0
10.01.2020 2. Landesliga 2 1 Christian Ammer (KONT3) 1:3
22.11.2019 2. Landesliga 1 8 Matthias Riedler (SGML3) 3:2
22.11.2019 2. Landesliga 1 8 Lars Robin Pusewey (SGML3) 2:3
10.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Marcus Patzak (SSH1) 3:1
10.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Christian Schöffmann (SSH1) 3:2
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Harald Mann (WPAE2) 0:3
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Miroslav Mocilac (WPAE2) 0:3
05.04.2019 1. KLASSE A 2 8 Martin Jankowitsch (EDEN2) 3:1
05.04.2019 1. KLASSE A 2 8 Martin Malecki (EDEN2) 2:3
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Thomas Knickrehm (KAI1) 1:3
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Robert Waldhäusel (KAI1) 0:3
22.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 2:3
22.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Philipp Thoma (KONT2) 2:3
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:2
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Roland Kariger (SKFL5) 3:0
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Johannes Blüher (WILI2) 3:2
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Zivan Sreckovic (WILI2) 0:3
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Erich Grimus (WILI2) 1:3
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Miroslav Mocilac (WPAE2) 3:1
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Dirk Arthofer (WPAE2) 3:0
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Harald Mann (WPAE2) 1:3
30.11.2018 2. KLASSE A 1 9 Günther Becherer (WILI3) 1:3
30.11.2018 2. KLASSE A 1 9 Zvonimir Zivkovic (WILI3) 3:1
30.11.2018 2. KLASSE A 1 9 Claus Sperch (WILI3) 1:3
09.11.2018 2. KLASSE A 1 6 Laurent Weber (WPAE6) 2:3
09.11.2018 2. KLASSE A 1 6 Gerhard Mühlgassner (WPAE6) 3:2
09.11.2018 2. KLASSE A 1 6 Bernhard Mörth (WPAE6) 3:2
12.10.2018 2. KLASSE A 1 4 Jens Peinthor (EDEN3) 1:3
12.10.2018 2. KLASSE A 1 4 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
25.09.2018 1. KLASSE A 1 3 Bastian Garmroudi (SKFL5) 3:0
25.09.2018 1. KLASSE A 1 3 Manfred Schuhmacher (SKFL5) 3:2
21.09.2018 1. KLASSE B 1 2 Christian Petronczki (POSW1) 0:3
21.09.2018 1. KLASSE B 1 2 Gerhard Urbanek (POSW1) 1:3
11.10.2017 1. KLASSE B 1 4 Abdallah Oukal (WPAE3) 1:3
11.10.2017 1. KLASSE B 1 4 Osama Mahmoud (WPAE3) 0:3
05.10.2017 1. KLASSE B 1 2 Paul Chury (POSW1) 3:1
05.10.2017 1. KLASSE B 1 2 Gerald Steinbach (POSW1) 3:2
09.05.2017 Qualifikation zur WL 17/18 1 1 Stefan Holzknecht (KAI1) 3:0
09.05.2017 Qualifikation zur WL 17/18 1 1 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:0
04.05.2017 3. KLASSE A 2 11 Zivan Sreckovic (WILI5) 3:2
04.05.2017 3. KLASSE A 2 11 Zeljko Sankovic (WILI5) 3:0
04.05.2017 3. KLASSE A 2 11 Zvonimir Zivkovic (WILI5) 3:1
28.04.2017 3. KLASSE A 2 10 Johann Dangl (SPI4) 3:0