18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Lukas Tremel (BRUC1) |
3:1 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Markus Ensbacher (BRUC1) |
0:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Fabian Fritz (NEUD2) |
1:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Michal Havel (NEUD2) |
0:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Stefan Sellmeister (NEUD2) |
1:3 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
3:0 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Alexander Feigl (EAMS1) |
3:0 |
20.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
2:3 |
20.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
David Ye (ANEU2) |
1:3 |
20.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Patrick Günther (ANEU2) |
2:3 |
06.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Kristina Österreicher (BRUC2) |
3:2 |
06.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
3:1 |
06.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Jonas Zink (BRUC2) |
2:3 |
21.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Renato Teleaga (SGOT1) |
3:1 |
21.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
3:1 |
27.05.2023 |
ÖM U15 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Seung Chen (WTTV1) |
3:1 |
27.05.2023 |
ÖM U15 männlich Platz 1-3 |
1 |
3 |
Tobias Tischberger (OÖTTV1) |
0:3 |
26.05.2023 |
ÖM U15 männlich Vorrunde B |
1 |
3 |
Marcel Ropp (KTTV1) |
3:0 |
24.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Daniel Basnar (SGLH1) |
3:1 |
24.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Manfred Trzil (SGLH1) |
3:0 |
25.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Martin Stanglica (NEUD4) |
3:1 |
15.04.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Mahdi Ahmadian (SGBB2) |
2:3 |
15.04.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Andreas Klinger (SGBB2) |
1:3 |
03.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Otto Schmidt (HORN1) |
3:0 |
03.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Helmut Pokorny (HORN1) |
3:0 |
12.03.2023 |
U19 Süd/Ost |
1 |
2 |
Niklas Binder (SIER1) |
3:0 |
12.03.2023 |
U19 Süd/Ost |
1 |
1 |
Robert Mravlyov (TULL2) |
3:0 |
12.03.2023 |
U19 Süd/Ost |
1 |
4 |
Fabian Kriha (SGSPS1) |
3:0 |
12.03.2023 |
U19 Süd/Ost |
1 |
5 |
Niki Liang (NEUD1) |
3:1 |
02.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Alexander Gindl (WOLK1) |
3:0 |
02.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Drazen Petrov (WOLK1) |
3:0 |
25.02.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Johann Strel (SGUR2) |
3:1 |
18.02.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Martin Plott (SGWV1) |
3:2 |
18.02.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Noah Kastner (SGWV1) |
3:1 |
21.01.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Georg Fuchs (UGÄN1) |
3:0 |
21.01.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Roman Holecek (UGÄN1) |
2:3 |
01.10.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Noah Kastner (SGWV1) |
3:1 |
01.10.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Michael Riepl (SGWV1) |
3:0 |
24.09.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Erik Polak (UGÄN1) |
3:0 |
24.09.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Roman Holecek (UGÄN1) |
0:3 |
09.09.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Patrick Kitzler (OTTE1) |
3:0 |
09.09.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Michael Höllmüller (OTTE1) |
3:2 |
05.06.2022 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Daniel Gschanes (WTTV1) |
3:0 |
05.06.2022 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
3 |
Adrian Kastl (OÖTTV1) |
1:3 |
05.06.2022 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Seung Chen (WTTV1) |
3:1 |
04.06.2022 |
ÖM U13 männlich Vorrunde B |
1 |
3 |
Samuel Spitzer (KTTV1) |
3:0 |
04.06.2022 |
ÖM U13 männlich Vorrunde B |
1 |
3 |
Marcel Ropp (KTTV1) |
3:0 |
04.06.2022 |
ÖM U13 männlich Vorrunde B |
1 |
1 |
Alexander Göttl (STTTV2) |
3:0 |
08.04.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Molei Fang (USTO2) |
0:3 |
08.04.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Sofia Lu Chen (USTO2) |
0:3 |