Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Anton Störi, ATUS Voitsberg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Voitsberg
Spiele 117
Siege 80
Niederlagen 37
Siegerquote 68.4%
RC-Punkte 1270
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Gernot Schwab (DLB5) 3:0
22.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Hanna Mrak (DLB5) 3:0
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Oliver Söll (VOI4) 3:0
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Michelle Reiter (VOI4) 3:2
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Florian Brunner (LAN3) 3:0
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Norbert Hampel (GRS6) 3:0
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Mihail Pislaru (GRS6) 3:0
04.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Peter Pechmann (RETZ1) 0:3
04.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 1:3
30.01.2020 Gebietsliga Südwest 2 1 Heike Peskoller (GRS5) 3:2
30.01.2020 Gebietsliga Südwest 2 1 Heimo Dirnberger (GRS5) 2:3
27.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Jakob Remling (SFP6) 1:3
27.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Hannes Offenbacher (SFP6) 3:2
31.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Merlin Hirner (DLB3) 3:0
31.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Michaela Link (DLB3) 3:1
25.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Gerhard Krasser (PET1) 3:1
25.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Josef Moser (PET1) 3:2
25.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Phillip Kröll (PET1) 0:3
17.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Martin Tretnjak (LAN2) 2:3
17.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Martin Schrammel (LAN2) 3:0
27.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Heike Peskoller (GRS5) 2:3
27.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Robert Benedikt (GRS5) 3:0
27.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Heimo Dirnberger (GRS5) 3:2
11.04.2019 Gebietsliga Südwest 2 11 Josef Leth (LIGI3) 3:1
11.04.2019 Gebietsliga Südwest 2 11 Alois Friedl (LIGI3) 3:0
05.04.2019 Gebietsliga Südwest 2 10 Werner Hiptmayer (RETZ2) 3:0
05.04.2019 Gebietsliga Südwest 2 10 Rudolf Siegmund (RETZ2) 3:0
28.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 9 Günter Reiter (GRS3) 0:3
28.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 9 Helmut Perl (GRS3) 0:3
22.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 8 Adam Walter (PET1) 1:3
22.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 8 Gerhard Krasser (PET1) 3:1
22.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 8 Mori Rok (PET1) 3:0
14.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 7 Gerhard Maxl (DLB3) 3:0
14.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 7 Matthias Steiner (DLB3) 2:3
14.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 7 Franz Mandl (DLB3) 3:1
08.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 6 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
08.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 6 Martin Ringbauer (RETZ1) 1:3
28.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Florian Stindl (GRS5) 2:3
14.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 4 Peter Waiker (SFP6) 3:2
14.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 4 Jonas Grafeneder (SFP6) 2:3
25.01.2019 Gebietsliga Südwest 2 1 Johannes Buchacher (LAN1) 3:0
25.01.2019 Gebietsliga Südwest 2 1 Thomas Blume (LAN1) 1:3
25.01.2019 Gebietsliga Südwest 2 1 Thomas Mühlbauer (LAN1) 0:3
13.12.2018 Gebietsliga Südwest 1 11 Alois Friedl (LIGI3) 3:1
13.12.2018 Gebietsliga Südwest 1 11 Josef Leth (LIGI3) 3:2
28.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 9 Günter Reiter (GRS3) 0:3
28.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 9 Christian Majcenovic (GRS3) 0:3
28.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 9 Helmut Perl (GRS3) 0:3
08.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 7 Franz Mandl (DLB3) 3:2