Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Cvetko, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 157
Siege 77
Niederlagen 80
Siegerquote 49%
RC-Punkte 782
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Wei Wang (POS4) 0:3
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 1:3
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Roland Unterweger (MUEN7) 0:3
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Dieter Stutte (MUEN7) 3:1
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Lienhart (MUEN6) 2:3
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Markus Weller (MUEN6) 0:3
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Ulrich Knafl (IND6) 1:3
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Georg Halatsch (IND6) 3:0
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Andreas Mayer (MUEN8) 0:3
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Markus Fritz (MUEN8) 0:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Patrick Chowanetz (MUEN6) 0:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Markus Lenzhofer (MUEN6) 1:3
10.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Helmut Burschet (SFP7) 0:3
10.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Attilio Mosettig (SFP7) 3:0
10.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Jonas Grafeneder (SFP7) 0:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Bärbel Unger (IND8) 1:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Benjamin Weilguni (IND8) 1:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Alois Schaffler (IND8) 3:2
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Markus Weller (MUEN7) 1:3
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Helmut Lienhart (MUEN7) 2:3
05.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Raimund Kainz (UWK3) 1:3
05.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Franz Sen Höllinger (UWK3) 1:3
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Bernd Sonnenschein (POS3) 0:3
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Gert Polzer (POS3) 1:3
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Johann Freistätter (POS3) 1:3
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Andreas Schwammerlin (ATS2) 1:3
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
30.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Robert Renn (MUEN8) 0:3
30.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Maximilian Nitz (MUEN8) 1:3
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Patrick Chowanetz (MUEN6) 2:3
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Markus Lenzhofer (MUEN6) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 David Griesbacher (UTT5) 3:2
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 1:3
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Thomas Tropper (SFP7) 1:3
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Walter Flock (SFP7) 1:3
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Helmut Burschet (SFP7) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Matthias Posedu (IND7) 2:3
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Felicitas Ferder (IND7) 3:0
25.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Haymo Scherz (LAS4) 3:1
25.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:1
25.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Paul Dohmen (LAS4) 3:1
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Wolfgang Oswald (ATS4) 3:1
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Wiliam Hlade (ATS4) 3:0
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Franz Strini (ATS4) 3:1
20.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Michael Edler (FRO2) 3:0
20.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
13.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Horst Watzka (LAS3) 2:3
13.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Fred Wegerer (LAS3) 3:1
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Martin Scheibl (FRO1) 3:0
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Florian Thaler (IND10) 0:3