Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Ast, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 87
Siege 37
Niederlagen 50
Siegerquote 42.5%
RC-Punkte 1003
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Peter Korp (STEF3) 3:0
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:1
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Josef Högler (STEF3) 2:3
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Matthias Kicker (STR2) 0:3
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Jan Neubauer (STR2) 1:3
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Erwin Sundl (STR2) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Hans Schneebauer (PSL1) 3:1
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:1
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Herbert Verwüster (RETZ2) 3:1
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Kevin Verwüster (RETZ2) 3:2
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Franz Seiss (RETZ2) 3:1
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Wolfgang Hummer (GRS6) 3:1
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Karlheinz Zawilla (GRS6) 2:3
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Mihail Pislaru (GRS6) 3:2
18.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Heinz Becker (LAN3) 3:1
18.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Arnold Riegler (LAN3) 3:0
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Franz Strohmeier (STEF2) 3:1
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Franz Kügerl (STEF2) 3:1
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Rüdiger Halb (STEF2) 2:3
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Hanspeter Mohoric (VOI4) 1:3
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Michelle Reiter (VOI4) 3:0
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Thomas Grambichler (VOI4) 3:0
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Esther Juritsch (VOI3) 2:3
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Erwin Lesky (VOI3) 3:1
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Oliver Söll (VOI3) 3:2
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Joze Mori (PET2) 2:3
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Gerhard Huber (PET2) 2:3
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Adam Walter (PET2) 1:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Josef Högler (STEF3) 3:1
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:1
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Peter Korp (STEF3) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Hubert Leber (STR2) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Jan Neubauer (STR2) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Leopold Stütz (STR2) 3:2
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Mario Primus (PSL1) 3:1
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:0
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
06.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Günter Neubauer (LAN2) 0:3
06.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Manfred Bretterklieber (LAN2) 2:3
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Norbert Hampel (GRS6) 1:3
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Andreas Pilich (GRS6) 3:0
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Peter Bydlinski (GRS6) 3:1
24.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Markus Peißl (VOI4) 3:0
24.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Esther Juritsch (VOI4) 1:3
01.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Josef Högler (PET3) 3:2
01.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Manfred Gaisch (PET3) 1:3
01.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Peter Korp (PET3) 3:0
08.10.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Michaela Link (DLB4) 3:0
08.10.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Franz Mandl (DLB4) 0:3