Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Fabian Schlechter, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 184
Siege 115
Niederlagen 69
Siegerquote 62.5%
RC-Punkte 1229
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Maximilian Maißer (KUST3) 3:1
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST3) 3:0
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Maria Paulina Vega (KUST3) 0:3
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Bernhard Beiler (INZI2) 2:3
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Alfons Valtiner (INZI2) 0:3
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Klaus Hammerl (INZI2) 3:0
08.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:1
08.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Christian Huber (SCHZ3) 3:1
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Elena Genser (KIRB3) 3:2
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Norbert Genser (KIRB3) 1:3
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Theresa Genser (KIRB3) 3:1
22.02.2020 U15 Klasse 2 5 Nicola Salzburger (KIRB1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 2 Andreas Knoll (KRAM1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 5 Rebecca Gruber (KIRB1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 4 Leni Grabmüller (FULP1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 1 Julian Baumann (WATT1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 3 Elias Furegato (HALS1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 2 Simon Stubenvoll (KRAM1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 3 Florian Eß (HALS1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 5 Sabrina Moser (KIRB1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 4 David Peer (FULP1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 1 Tristan Rauch (WATT1) 3:0
21.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Hannes Traxler (LECH1) 3:2
21.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:0
21.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Hannes Karel (LECH1) 3:1
31.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Andreas Hauser (INNS5) 3:1
31.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Jonah Schuster (INNS5) 3:0
31.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Sibylle Höfer (INNS5) 3:1
13.12.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 11 Willi Standl (KUST4) 3:0
13.12.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 11 Walter Krimbacher (KUST4) 1:3
29.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Andreas Fuchs (WOHO5) 3:1
29.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Andreas Fuchs (WOHO5) 3:1
29.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Christoph Ascher (WOHO5) 0:3
15.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Noah Jedinger (RUM5) 1:3
15.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Tassilo Lex (RUM5) 2:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 2 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 0:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 1 Jakob Pürstinger (TYZI1) 0:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 2 Noah Jedinger (RUM1) 0:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 1 Alexander Chen (TYZI1) 2:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 2 Tassilo Lex (RUM1) 3:1
18.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Bernhard Linger (HALS4) 3:0
18.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Andreas Winkler (HALS4) 3:2
18.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Peter Christ (HALS4) 3:2
04.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Andreas Janisch (RUM3) 3:0
04.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Matthias Budin (RUM3) 0:3
04.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Max Oberdorfer (RUM3) 3:0
28.09.2019 U15 Klasse 1 4 Vanessa Wanker (FULP1) 3:0
28.09.2019 U15 Klasse 1 5 Nicola Salzburger (KIRB1) 3:0
28.09.2019 U15 Klasse 1 2 Simon Stubenvoll (KRAM1) 3:0
28.09.2019 U15 Klasse 1 4 David Peer (FULP1) 3:0