Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Noah Maris Laubreiter, SG Spittal

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein SG Spittal
Spiele 180
Siege 112
Niederlagen 68
Siegerquote 62.2%
RC-Punkte 1385
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Kärntner Liga 1 5 Bernhard Niemetz (SGVL) 3:1
23.10.2020 Kärntner Liga 1 5 Johannes Siebenhofer (SGVL) 3:1
23.10.2020 Kärntner Liga 1 5 Matej Petar (SGVL) 0:3
16.10.2020 Kärntner Liga 1 4 Kiara Segula (VILL1) 0:3
16.10.2020 Kärntner Liga 1 4 Enis Hadzic (VILL1) 2:3
10.10.2020 Unterliga West 1 3 Christian Trinker (VÖLK1) 1:3
10.10.2020 Unterliga West 1 3 Friedrich Trinker (VÖLK1) 1:3
02.10.2020 Kärntner Liga 1 2 Manuel Fischer (SGBU2) 1:3
02.10.2020 Kärntner Liga 1 2 Sandro Bader (SGBU2) 0:3
27.02.2020 1. Klasse West 2 5 Andreas Oschwaut (ALAK3) 1:3
27.02.2020 1. Klasse West 2 5 Ingo Lenz (ALAK3) 3:2
27.02.2020 1. Klasse West 2 5 Peter Stubner (ALAK3) 3:0
19.02.2020 1. Klasse West 2 4 David Philip Polzer (VELD4) 2:3
19.02.2020 1. Klasse West 2 4 Herbert Kofler (VELD4) 3:2
07.02.2020 1. Klasse West 2 3 Denise Kopeinig (ALAK4) 3:0
07.02.2020 1. Klasse West 2 3 Adnan Al Balkhi (ALAK4) 3:2
07.02.2020 1. Klasse West 2 3 Petra Steiner (ALAK4) 2:3
29.01.2020 1. Klasse West 2 2 Manfred Eberhard (URBA2) 3:0
29.01.2020 1. Klasse West 2 2 Kathrin Wilplinger (URBA2) 3:0
29.01.2020 1. Klasse West 2 2 Willibald Mayer (URBA2) 0:3
31.01.2020 1. Klasse West 2 1 Franz Köfer (KÖTT2) 3:0
31.01.2020 1. Klasse West 2 1 Peter Adlassnig (KÖTT2) 3:0
31.01.2020 1. Klasse West 2 1 Paul Adlassnig (KÖTT2) 3:0
04.12.2019 1. Klasse West 1 9 Christian Hofer (DSFA2) 3:0
04.12.2019 1. Klasse West 1 9 Christian Raffelsberger (DSFA2) 3:1
04.12.2019 1. Klasse West 1 9 Manfred Maier (DSFA2) 2:3
27.11.2019 1. Klasse West 1 8 Daniela Haas (OSSI2) 3:0
27.11.2019 1. Klasse West 1 8 Bernd Neudert (OSSI2) 3:2
27.11.2019 1. Klasse West 1 8 Anna Rasse (OSSI2) 3:0
20.11.2019 1. Klasse West 1 7 Simon Petscher (SEEB2) 3:1
20.11.2019 1. Klasse West 1 7 Wolfgang Pertl (SEEB2) 1:3
20.11.2019 1. Klasse West 1 7 Adolf Glöckler (SEEB2) 2:3
06.11.2019 1. Klasse West 1 6 Oliver Teuffenbach (URBA1) 3:1
06.11.2019 1. Klasse West 1 6 Marcel Gütl (URBA1) 0:3
06.11.2019 1. Klasse West 1 6 Markus Kröpfl (URBA1) 3:1
23.10.2019 1. Klasse West 1 5 Andreas Oschwaut (ALAK3) 3:0
23.10.2019 1. Klasse West 1 5 Peter Stubner (ALAK3) 3:2
23.10.2019 1. Klasse West 1 5 Mario Jammer (ALAK3) 3:0
18.10.2019 1. Klasse West 1 4 Raimund Freithofnig (VELD4) 1:3
18.10.2019 1. Klasse West 1 4 Herbert Kofler (VELD4) 3:1
18.10.2019 1. Klasse West 1 4 Lukas Kerschbaumer (VELD4) 3:1
09.10.2019 1. Klasse West 1 3 Petra Steiner (ALAK4) 3:0
09.10.2019 1. Klasse West 1 3 Konrad Treiber (ALAK4) 3:0
09.10.2019 1. Klasse West 1 3 Adnan Al Balkhi (ALAK4) 3:0
01.10.2019 1. Klasse West 1 2 Kathrin Wilplinger (URBA2) 3:0
01.10.2019 1. Klasse West 1 2 Willibald Mayer (URBA2) 3:0
01.10.2019 1. Klasse West 1 2 Manfred Eberhard (URBA2) 3:2
25.09.2019 1. Klasse West 1 1 Franz Köfer (KÖTT2) 3:0
25.09.2019 1. Klasse West 1 1 Paul Adlassnig (KÖTT2) 2:3
25.09.2019 1. Klasse West 1 1 Peter Adlassnig (KÖTT2) 3:2