09.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Julia Minihold (BRUC5) |
2:3 |
09.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Akosh Bayer (BRUC5) |
1:3 |
09.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Toni Vujicic (BRUC5) |
2:3 |
02.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Jürgen Schordje (WEIG5) |
0:3 |
02.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Caroline Hackl (WEIG5) |
3:0 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Selina Groß (SGOT5) |
3:1 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Alfred Grandl (SGOT5) |
0:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Josef Grabenweger (SGOT5) |
1:3 |
17.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Daniel Stickler (KOTT3) |
0:3 |
17.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Peter Hönigl (KOTT3) |
0:3 |
08.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Reinhard Stöger (SGGM11) |
1:3 |
08.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Wolfgang Chmelar (SGGM11) |
3:0 |
08.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Walter Poandl (SGGM11) |
0:3 |
13.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christian Oppitz (SCHW3) |
0:3 |
13.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Marcel Trinkaus (SCHW3) |
3:0 |
30.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
2:3 |
30.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Yakup Mercan (ENZE4) |
1:3 |
30.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Eva Maria Bruckner (ENZE4) |
3:0 |
27.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Georg Grohmann (GUNT9) |
1:3 |
27.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Selim Karabece (GUNT9) |
3:0 |
04.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Caroline Hackl (WEIG5) |
3:0 |
04.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Marco Spiel (WEIG5) |
1:3 |
04.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Jürgen Schordje (WEIG5) |
0:3 |
12.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Alfred Grandl (SGOT5) |
1:3 |
12.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Josef Grabenweger (SGOT5) |
3:2 |
07.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Tobias Muth (KOTT3) |
0:3 |
07.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Peter Hönigl (KOTT3) |
0:3 |
25.09.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Alexander Henning (SGGM11) |
3:0 |
25.09.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Wolfgang Chmelar (SGGM11) |
3:0 |
25.09.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Walter Poandl (SGGM11) |
2:3 |
12.04.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Andreas Mitterlehner (GALL3) |
1:3 |
12.04.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Johannes Gmainer (GALL3) |
0:3 |
16.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Bernhard Chladek (SGOT5) |
0:3 |
16.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Josef Grabenweger (SGOT5) |
3:1 |
16.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Tobias Schütz (SGOT5) |
1:3 |
24.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Norbert Tauchner (GRIM4) |
3:1 |
24.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Irene Sommer-Karimi (GRIM4) |
3:1 |
08.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Harald Michl (WEIG4) |
1:3 |
08.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Peter Fleischhacker (WEIG4) |
3:2 |
06.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Michael Müthrath (KOTT3) |
3:0 |
06.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Michael Zott (KOTT3) |
0:3 |
06.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Peter Hönigl (KOTT3) |
0:3 |
20.01.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
2 |
Peter Krickl (MÖLL2) |
0:3 |
20.01.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
2 |
Jutta Borek (MÖLL2) |
1:3 |
14.01.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
1 |
Niki Liang (NEUD14) |
2:3 |
14.01.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
1 |
Viraj Dadyal (NEUD14) |
1:3 |
17.12.2022 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
1 |
7 |
Andreas Mitterlehner (GALL3) |
0:3 |
17.12.2022 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
1 |
7 |
Robert Varga (GALL3) |
2:3 |
04.11.2022 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
1 |
5 |
Norbert Tauchner (GRIM4) |
1:3 |
04.11.2022 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
1 |
5 |
Hans Friesl (GRIM4) |
1:3 |