Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Johann Hofbauer, Sportunion Fischbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Sportunion Fischbach
Spiele 33
Siege 14
Niederlagen 19
Siegerquote 42.4%
RC-Punkte 767
RC-Deviation 138
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Adnan Dedic (KAPF11) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Felix Rieger (MUER2) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Andreas Töglhofer (MIDO3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Jonathan Schweiger (KAPF11) 3:2
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Gerhard Karner (KAPF10) 3:2
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Gabor Gallo (MIDO2) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 1:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Martin Rosenbichler (MIDO2) 1:3
02.03.2018 Gebietsliga Nordost 2 4 Patrick Schütter (LGW2) 0:3
02.03.2018 Gebietsliga Nordost 2 4 Michael Koopmans (LGW2) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Peter Ulbl (LEO7) 2:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Alexander Steiner (LEO7) 3:2
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 6 Markus Gstättner (LGW3) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 6 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 2:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Aleksandr Susloparov (LEO7) 2:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Andreas Alexandru (BEBU3) 3:1
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Daniela Schwinger (KAPF8) 1:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Werner Zmek (LGW4) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Norbert Matzer (FDO1) 3:0
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Andreas Jungwirt (LGW4) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 4 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 6 Günther Weißenbacher (MUER2) 3:1
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Norbert Matzer (FDO1) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 4 Sigurd Schmaranzer (KAPF8) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 6 Monika Kainradl (MUER2) 3:2
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Martin Kölber (FDO1) 0:3