Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ali Reza Noori, USC Abersee

Nationalität AFG
Altersklasse U212
Verein USC Abersee
Spiele 135
Siege 61
Niederlagen 74
Siegerquote 45.2%
RC-Punkte 1018
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:1
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Stefano Zito (POST4) 3:2
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Manfred Scherz (POST4) 3:0
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Inge Gruber (JOHA2) 0:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Nico Freudenthaler (JOHA2) 0:3
24.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Doris Weißenböck (WALS3) 1:3
24.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 August Wippel (WALS3) 0:3
24.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Klaus Hergan (WALS3) 3:2
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Franz Fink (ATSV2) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Karl König (ATSV2) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Franz Winkler (ATSV2) 2:3
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Roland Harjung (HALL1) 2:3
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Manuel Röhr (HALL1) 3:1
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Anton Steger (HALL1) 2:3
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Stefano Zito (POST4) 3:2
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:1
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Manfred Scherz (POST4) 1:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Andreas Podlipnik (ABER1) 3:1
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Norbert Laimer (ABER1) 3:0
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Peter Stadler (ABER1) 3:0
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 1:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Anton Weinmüller (ACEL3) 0:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Omelan Charewicz (ACEL3) 1:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Helmut Schmeisser (STRW1) 0:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Lara Carreno Schöfegger (STRW1) 0:3
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Franz Fink (ATSV3) 0:3
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Jürgen Chen (ATSV3) 3:0
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Franz Winkler (ATSV3) 2:3
12.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Peter Anninger (SALZ6) 1:3
12.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Patrik Binder (SALZ6) 0:3
12.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Wolfgang Zettl (SALZ6) 1:3
04.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
04.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Johann Laucher (ELIX2) 1:3
04.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:2
29.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Jakob Stempfl (JOHA3) 3:0
29.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Thomas Leyerer (JOHA3) 3:1
29.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 0:3
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Heinz Prax (HOF2) 3:2
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Letterio Maimone (HOF2) 0:3
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Harald Wieland (HOF2) 3:1
25.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Ulrich Wieland (ALTM1) 3:0
25.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Wilfried Thunhart (ALTM1) 0:3
25.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:2
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Stefano Zito (POST5) 2:3
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Manfred Scherz (POST5) 3:2
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Johannes Nigisch (POST5) 3:0
07.12.2018 2.Klasse 1 11 Kazem Mozafari (MAGI3) 1:3
07.12.2018 2.Klasse 1 11 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:0