Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Sandra Wildling, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTS Langenwang
Spiele 48
Siege 0
Niederlagen 48
Siegerquote 0%
RC-Punkte 154
RC-Deviation 158
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Wilhelm Roposch (MUER2) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 5 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Michael Schnitzer (MUER2) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 5 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Monika Kainradl (MUER2) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Paul Pop (KAPF12) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Armin Dedic (KAPF12) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 5 David Zwigl (LEO7) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 5 Ewald Richter (LEO7) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 3 Alex Prager (MAZ3) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 3 Florian Prager (MAZ3) 0:3
03.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Sebastian Haberl (LGW3) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Simone Alexandru (BEBU3) 0:3
03.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Peter Ulbl (LEO7) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Holger Ott (LEO7) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Johann Bauer (MUER1) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Michael Schnitzer (MUER1) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Iris Richter (KAPF10) 0:3
12.02.2018 Gebietsliga Nordost 2 3 Mario Winter (SUF1) 0:3
12.02.2018 Gebietsliga Nordost 2 3 Christian Baumgartner (SUF1) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Simone Alexandru (BEBU3) 0:3
11.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Andreas Alexandru (BEBU3) 0:3
11.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Michael Schütter (LGW3) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 1:3
24.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Christian Haberl (LGW4) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Christofer Gesslbauer (SUF3) 0:3
24.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Andreas Jungwirt (LGW4) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
24.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Werner Zmek (LGW4) 1:3
12.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Gabor Gallo (MIDO2) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Gustav Preinsperger (KAPF8) 0:3
12.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Gabor Gallo (MIDO2) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
12.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Franz Lueger (MIDO2) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Daniela Schwinger (KAPF8) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 4 Peter Ulbl (LEO7) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 4 Ewald Richter (LEO7) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Christian Baumgartner (SUF2) 0:3