Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Zaric, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 217
Siege 128
Niederlagen 89
Siegerquote 59%
RC-Punkte 1788
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Lukas Nepozitek (GRS1) 2:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Philipp Walter (GRS1) 3:0
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Simon Grünsteidl (KAPF2) 3:1
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Michael Galitschitsch (KAPF2) 2:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Patrick Peitler (KAPF2) 1:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 0:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Mark Juhasz (BAAC2) 2:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Marc Sagawe (BAAC2) 0:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Phillip Enz (NEUB1) 2:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Michael Seper (NEUB1) 1:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Florian Schmidt (OBERP1) 0:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Philipp Patzelt (OBERP1) 1:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Martin Gutschi (OBERP1) 3:1
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Samuel Annerl (DOEB2) 3:2
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:0
13.10.2020 2. Landesliga 1 5 Jaroslav Gaborcik (OLYM1) 3:0
13.10.2020 2. Landesliga 1 5 Rita Piros (OLYM1) 3:0
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Gregor Zamarin (KONT3) 3:1
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Philipp Thoma (KONT3) 3:1
01.10.2020 2. Landesliga 1 3 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
01.10.2020 2. Landesliga 1 3 Heimo Blacher (KORN2) 3:0
01.10.2020 2. Landesliga 1 3 Walter Heimberger (KORN2) 3:2
24.09.2020 2. Landesliga 1 2 Oswin Ziegelbecker (SGML3) 3:0
24.09.2020 2. Landesliga 1 2 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 3:1
24.09.2020 2. Landesliga 1 2 Lukas Koszik (SGML3) 3:1
23.09.2020 2. Landesliga 1 1 Michael Lopez (EDEN2) 1:3
23.09.2020 2. Landesliga 1 1 Markus Kühas (EDEN2) 3:0
23.09.2020 2. Landesliga 1 1 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:2
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Sophie Schuster (LSV2) 3:2
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Michael Aysner (LSV2) 3:2
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Christian Hernach (WILI2) 3:0
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Gerald Peter (REN1) 1:3
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Rafal Nowacki (WPAE4) 3:1
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 3:1
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Michael Nagy (SGML4) 2:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Martin Rebel (NFS4) 3:1
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Fabian Winkler (NFS4) 3:0
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Bertram Zöchling (POSW1) 2:3
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
12.10.2019 Pool G 1 3 Marek Janssen (HUND(D)) 3:2
12.10.2019 Pool G 1 3 Christoph Rode (HUND(D)) 3:0
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Laurin Groier (SKFL5) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Nico Sennowitz (SKFL5) 1:3
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3