Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Nigisch, Post SV Salzburg

Nationalität AUT
Verein Post SV Salzburg
Spiele 106
Siege 38
Niederlagen 68
Siegerquote 35.8%
RC-Punkte 886
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Josef Lettner (THAL1) 3:0
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Harald Pichler (THAL1) 3:2
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Holger Csellich (THAL1) 0:3
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Oskar Greisberger (ELIX2) 2:3
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Johann Laucher (ELIX2) 3:2
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 0:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Josef Stangl (STRW1) 2:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
12.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Manuel Röhr (HALL1) 2:3
12.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Johann Gruber (HALL1) 0:3
12.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Anton Steger (HALL1) 0:3
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Harald Pichler (THAL1) 0:3
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Holger Csellich (THAL1) 3:0
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Alois Enzesberger (THAL1) 3:0
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:2
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Norbert Laimer (ABER1) 3:1
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Walter Inselsbacher (KUCH5) 1:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Hans Peter Ramsl (KUCH5) 0:3
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Andreas Thomasberger (TAMS3) 2:3
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Johannes Mayr (TAMS3) 3:2
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Frank Doppler (TAMS3) 3:1
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Manuel Amtmann (SCHA2) 2:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:0
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Florian Kössner (SCHA2) 0:3
29.10.2019 2.Klasse 1 7 Klaus Hergan (WALS3) 2:3
29.10.2019 2.Klasse 1 7 Walter Mörzinger (WALS3) 1:3
29.10.2019 2.Klasse 1 7 August Wippel (WALS3) 3:2
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Franz Winkler (ATSV3) 0:3
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Franz Fink (ATSV3) 1:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Xaver Mack (ELIX2) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:1
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Norbert Laimer (ABER1) 0:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Josef Wesenauer (ABER1) 2:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Omelan Charewicz (ACEL3) 1:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Anton Weinmüller (ACEL3) 0:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Paul Stadler (POST3) 0:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Herbert Trattnig (POST3) 0:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Erich Butka (POST3) 0:3
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Peter Stadler (ABER1) 3:1
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Ali Reza Noori (ABER1) 0:3
06.12.2018 3.Klasse 1 11 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 0:3
06.12.2018 3.Klasse 1 11 Horst Ammüller (JOHA3) 1:3
06.12.2018 3.Klasse 1 11 Robert Gimpl (JOHA3) 0:3
30.11.2018 3.Klasse 1 10 Lisa Wartbichler (NEUM2) 0:3