Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Stefan Klamminger, UTTV Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein UTTV Graz
Spiele 115
Siege 41
Niederlagen 74
Siegerquote 35.7%
RC-Punkte 807
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Günther Rath (AFUE3) 2:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Robin Roch (AFUE3) 3:2
07.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Robert Fessler (ATU1) 1:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Daniela Mitar (AFUE3) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Barbara Voves (AFUE2) 0:3
07.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Jozo Maric (ATU1) 1:3
02.10.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Michael Krugleitner (KAIN1) 1:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
02.10.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Werner Krugleitner (KAIN1) 1:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Barnabas Soos (WEI1) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Felicitas Ferder (IND7) 3:2
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Benjamin Weilguni (IND7) 1:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Thomas Tropper (SFP7) 1:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Attilio Mosettig (SFP7) 0:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Christoph Zirngast (SFP7) 0:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gerhard Rauch (LAS2) 2:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Svitlana Lytvyn (IND8) 2:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Mariia Lytvyn (IND8) 2:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Michaela Rautz (IND8) 3:0
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Helmut Lienhart (MUEN7) 0:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Markus Weller (MUEN7) 3:1
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Raimund Kainz (UWK3) 3:1
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Robert Grims (UWK3) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Franz Sen Höllinger (UWK3) 0:3
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Johann Freistätter (POS3) 0:3
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Renate Unterweger (POS3) 2:3
28.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Mariia Lytvyn (IND6) 0:3
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Andreas Mayer (MUEN8) 0:3
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Robert Renn (MUEN8) 0:3
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Markus Fritz (MUEN8) 3:2
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:1
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Edmund Megla (MUEN6) 0:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 6 Felicitas Ferder (IND7) 2:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 6 Benjamin Weilguni (IND7) 0:3
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Gerhard Rauch (LAS2) 0:3
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Arnd Grill (SGÜDB4) 0:3
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Markus Weller (MUEN7) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Dimitrios Makris (MUEN7) 2:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Franz Strini (ATS4) 3:1
02.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Fritz Koboth (UWK1) 0:3
02.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Michael Sams (UWK1) 0:3
25.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
25.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Robert Kerschbaum (POS5) 3:2