Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jasmin Baumgartner, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 84
Siege 37
Niederlagen 47
Siegerquote 44%
RC-Punkte 740
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Gruppe VI 1 6 Jan Stejskal (SKFL18) 0:3
19.10.2020 Gruppe VI 1 6 Dorian Fischer (SKFL18) 1:3
15.10.2020 Damen Ia 1 5 Helga Gschanes (LSV1) 3:2
15.10.2020 Damen Ia 1 5 Silvia Hirsch (LSV1) 0:3
29.10.2020 Damen Ia 1 4 Anna Kain (LSV3) 3:0
29.10.2020 Damen Ia 1 4 Sabrina Krost (LSV3) 3:1
29.10.2020 Damen Ia 1 4 Gerhild Kaminger (LSV3) 3:0
29.09.2020 Damen Ia 1 3 Elisabeth Sporrer (EDEN1) 1:3
29.09.2020 Damen Ia 1 3 Inge Cinkl (EDEN1) 1:3
24.09.2020 Damen Ia 1 2 Valeria Spasskaia (OLYM2) 0:3
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Susanne Fallmann (SGML3) 1:3
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Eva Geineder (SGML3) 1:3
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Elisabeth Horak (SGML3) 3:1
09.03.2020 Damen I 1 7 Kathrin Schwingenschlögl (LSV3) 2:3
09.03.2020 Damen I 1 7 Christine Zenk (LSV3) 3:0
09.03.2020 Damen I 1 7 Gerhild Kaminger (LSV3) 3:2
27.02.2020 Damen I 1 6 Martha Ott (EDEN3) 3:2
27.02.2020 Damen I 1 6 Hilde Zaruba (EDEN3) 3:2
27.02.2020 Damen I 1 6 Helga Bukschek (EDEN3) 3:0
18.02.2020 Damen I 1 5 Gabriele Amstötter (KAI2) 0:3
18.02.2020 Damen I 1 5 Jessica Marksteiner (KAI2) 3:0
18.02.2020 Damen I 1 5 Gertrude Marksteiner (KAI2) 3:1
15.02.2020 U15-II 2 2 Seifeldin Ghanem (WPAE1) 0:3
15.02.2020 U15-II 2 2 Simon Witteveen (WPAE1) 3:1
15.02.2020 U15-II 2 1 Nicolas Schönthaler (KONT1) 0:3
21.01.2020 Damen I 1 3 Margit Cichna (EDEN2) 3:2
21.01.2020 Damen I 1 3 Christiana Mayerhofer (EDEN2) 3:1
21.01.2020 Damen I 1 3 Renate Nitsch (EDEN2) 3:0
03.02.2020 Damen I 1 2 Oxana Komina (LSV2) 3:1
03.02.2020 Damen I 1 2 Anna Czernohorsky (LSV2) 3:1
03.02.2020 Damen I 1 2 Larisa Stanescu (LSV2) 3:0
17.01.2020 Gruppe IV 2 2 Massoud Rahbar (REN4) 0:3
17.01.2020 Gruppe IV 2 2 Titus Rothen (REN4) 0:3
07.01.2020 Damen I 1 1 Lisa Marie Kellner (SGML2) 3:1
07.01.2020 Damen I 1 1 Brigitte Fischer (SGML2) 3:2
30.11.2019 U15-II 1 3 David Madjarov (EDEN2) 2:3
30.11.2019 U15-II 1 3 Matei Dragne (EDEN2) 3:0
30.11.2019 U15-II 1 1 Nicolas Schönthaler (KONT1) 0:3
30.10.2019 CUP Herren E 1 3 Seifeldin Ghanem (WPAE1) 0:3
25.09.2019 Damen Ia 1 6 Bettina Luise Herman (SGML2) 3:0
17.10.2019 Damen Ia 1 5 Gabriela Misikova (LSV1) 0:3
17.10.2019 Damen Ia 1 5 Silvia Hirsch (LSV1) 0:3
26.09.2019 Damen Ia 1 3 Valeria Spasskaia (OLYM1) 0:3
26.09.2019 Damen Ia 1 3 Jasmin Bugl (OLYM1) 0:3
12.09.2019 Damen Ia 1 1 Andrea Pliemitscher (KAI1) 0:3
12.09.2019 Damen Ia 1 1 Christine Döcker (KAI1) 2:3
14.03.2019 Damen Gruppe I 1 7 Herta Vodnyanszky (SKFL1) 2:3
14.03.2019 Damen Gruppe I 1 7 Susanne Airnhof (SKFL1) 0:3
14.03.2019 Damen Gruppe I 1 7 Brigitte Coser (SKFL1) 1:3
20.02.2019 Damen Gruppe I 1 5 Herta Dornhecker (KORN1) 3:1