Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Matthias Posedu, USV Indigo Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein USV Indigo Graz
Spiele 117
Siege 50
Niederlagen 67
Siegerquote 42.7%
RC-Punkte 1079
RC-Deviation 105
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Werner Schwarz (LAS1) 0:3
21.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Reinhard Karner (LAS1) 1:3
09.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Gerald Sidak (UTT4) 0:3
09.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Daniel Rössl (UTT4) 3:1
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Harald Pracher (SFP7) 0:3
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Helmut Burschet (SFP7) 1:3
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Attilio Mosettig (SFP7) 3:2
14.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Andreas Schwammerlin (ATS2) 2:3
14.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Gerhard Rauch (LAS2) 3:2
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Christian Palfinger (LAS2) 3:0
31.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Pasha Bekhrad (IND6) 2:3
31.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:0
31.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 3:2
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 11 Michaela Rautz (IND8) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 11 Morteza Panahi (IND8) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Andreas Mayer (MUEN8) 2:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Maximilian Nitz (MUEN8) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Robert Renn (MUEN8) 2:3
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Markus Weller (MUEN7) 1:3
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Christian Schwarz (MUEN7) 2:3
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Milica Jovanovic (MUEN6) 2:3
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Markus Lenzhofer (MUEN6) 3:2
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Edmund Megla (MUEN6) 1:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Robert Grims (UWK3) 3:2
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Franz Sen Höllinger (UWK3) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Raimund Kainz (UWK3) 3:2
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Walter Flock (SFP7) 2:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Helmut Burschet (SFP7) 1:3
08.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Herta Meinhart (ATS2) 1:3
08.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Gerd Windecker (LAS2) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Christian Cvetko (LAS2) 3:2
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Gerhard Rauch (LAS2) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Laura Rebol (IND6) 3:2
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Gerwin Bracek (IND6) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 3:0
12.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Manfred Weiss (MUEN9) 3:0
12.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Dieter Neuhold (MUEN9) 3:0
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Dimitrios Makris (MUEN7) 2:3
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Rainer Deutsch (MUEN7) 0:3
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Franz Höllinger (UWK5) 3:0
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Egon Baltz (POS5) 3:1
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Johann Scheibl (POS5) 3:2
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Ahmad Almualem (UTT5) 0:3
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Marc Brunke (UTT5) 1:3
28.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Cho-Ling Tsai (UTT6) 1:3
28.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Stefan Klamminger (UTT6) 3:0