02.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christopher Stranzl (SIER4) |
1:3 |
02.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Bernhard Trzil (SIER4) |
0:3 |
24.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
0:3 |
24.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Robert Jandl (SGSPS5) |
0:3 |
26.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Andre Kratochwil (STRA3) |
0:3 |
26.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Reinhard Meixner (STRA3) |
3:2 |
26.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Patrick Eder (STRA3) |
2:3 |
03.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
David Kaltenbrunner (SGGL3) |
0:3 |
03.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Wolfgang Rotter (SGGL3) |
1:3 |
09.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Johannes Schöfnagl (MATZ4) |
1:3 |
09.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Verena Schöfnagl (MATZ4) |
1:3 |
07.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Erwin Gastinger (SGSPS3) |
1:3 |
07.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Andreas Fliesser (SGSPS3) |
0:3 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Michaela Ganselmayer (MARK3) |
0:3 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Maximilian Jöchlinger (MARK3) |
0:3 |
30.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
0:3 |
30.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Stefan Schober (SGSPS5) |
3:1 |
23.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Patrick Eder (STRA3) |
1:3 |
23.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Konstantin Sieh (STRA3) |
0:3 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Heinz Zhanial (SGGL3) |
3:1 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Robert Weiser (SGGL3) |
1:3 |
05.05.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Robert Urbancic (STRA3) |
3:2 |
05.05.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Ferdinand Vlasics (STRA3) |
3:0 |
29.04.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Alexander Binder (SGSPS6) |
3:0 |
29.04.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Jonas Kriha (SGSPS6) |
3:0 |
07.04.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Franz Waldhauser (SGWV6) |
0:3 |
07.04.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Eduard Herzog (SGWV6) |
3:1 |
18.03.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Robert Molnar (ANGE4) |
3:1 |
18.03.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Niko Majersky (ANGE4) |
1:3 |
18.03.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Johann Dobesch (ANGE4) |
1:3 |
11.03.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Hermann Klaus (ENKÖ2) |
3:1 |
11.03.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) |
1:3 |
25.02.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Marco Voit (USTO5) |
2:3 |
25.02.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Wilhelm Weber (USTO5) |
3:0 |
25.02.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Erich Schindl (USTO5) |
1:3 |
25.03.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Martin Schopf (SIER7) |
3:2 |
25.03.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Simon Wilder (SIER7) |
1:3 |
21.01.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Daniel Trzil (SIER6) |
3:2 |
21.01.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gerald Koller (SIER6) |
3:0 |
14.01.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Michael Prohaska (HAGE4) |
3:2 |
14.01.2023 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Werner Frauendorfer (HAGE4) |
3:1 |
17.12.2022 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Robert Urbancic (STRA3) |
3:0 |
08.10.2022 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Marco Voit (USTO5) |
0:3 |
08.10.2022 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Christoph Arnold (USTO5) |
0:3 |
08.10.2022 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Wilhelm Weber (USTO5) |
3:0 |
01.10.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Sabrina Jahn (SGSPS7) |
3:0 |
01.10.2022 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Reinhold Weiß (SGSPS7) |
3:0 |
29.10.2022 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Walter Auer (SIER6) |
3:2 |
29.10.2022 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Tobias Mach (SIER6) |
3:0 |
23.04.2022 |
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Roxana Roupetz (MATZ6) |
3:2 |