Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johann Dangl, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 712
Siege 353
Niederlagen 359
Siegerquote 49.6%
RC-Punkte 1330
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Daniel Kajaba (DOEB4) 2:3
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Christian Schwarz (DOEB4) 2:3
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Carsten Kusztrich (DOEB4) 3:2
09.10.2020 4. Klasse B 1 4 Mohsen Rangini (ORF1) 3:0
09.10.2020 4. Klasse B 1 4 Josef Hoza (ORF1) 3:0
02.10.2020 4. Klasse B 1 3 Wolfgang Mayer (KORN4) 0:3
02.10.2020 4. Klasse B 1 3 Adolf Trzil (KORN4) 3:0
25.09.2020 4. Klasse B 1 2 Ulrich Sperl (SGML11) 1:3
25.09.2020 4. Klasse B 1 2 Michael Rudolf Weingartner (SGML11) 3:1
25.09.2020 4. Klasse B 1 2 Andreas Prosenik (SGML11) 3:1
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Christopher Zierer (OLD1) 1:3
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
11.03.2020 3. Klasse A 2 7 Karl Nessweda (POLI3) 0:3
11.03.2020 3. Klasse A 2 7 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:2
11.03.2020 3. Klasse A 2 7 Christopher Wagner (POLI3) 3:1
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Walter Brunner (KONT7) 1:3
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Otto Luif (KONT7) 1:3
22.01.2020 3. Klasse A 2 3 Christian Ritter (NFS6) 0:3
22.01.2020 3. Klasse A 2 3 Julian Jakubowski (NFS6) 0:3
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Wilfried Barth (WILI4) 2:3
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Alexander Mitterecker (WILI4) 3:1
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Harald Sulzer (WILI4) 3:1
08.01.2020 3. Klasse A 2 1 Pedro Rodriguez (HAK1) 1:3
08.01.2020 3. Klasse A 2 1 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:1
08.01.2020 3. Klasse A 2 1 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Oliver Pany (KORN3) 1:3
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Goran Marinkovic (KORN3) 2:3
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Thomas Taut (SSH4) 1:3
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Erich Krumpöck (SSH4) 0:3
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Bernhard Jaretz (KAI3) 0:3
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Florian Welles (KAI3) 3:2
07.11.2019 3. Klasse A 1 7 Christopher Wagner (POLI3) 1:3
07.11.2019 3. Klasse A 1 7 Stefan Kujundzic (POLI3) 3:0
07.11.2019 3. Klasse A 1 7 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:1
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Krisztina Gál (SGML6) 1:3
18.10.2019 3. Klasse A 1 5 Felix Kampas (SGML8) 1:3
18.10.2019 3. Klasse A 1 5 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 2:3
18.10.2019 3. Klasse A 1 5 Felix Palme (SGML8) 0:3
09.10.2019 3. Klasse A 1 4 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
09.10.2019 3. Klasse A 1 4 Dobri Apostolov (EDEN4) 1:3
02.10.2019 3. Klasse A 1 3 Julian Jakubowski (NFS6) 0:3
02.10.2019 3. Klasse A 1 3 Christian Ritter (NFS6) 0:3
19.09.2019 3. Klasse A 1 2 Alexander Mitterecker (WILI4) 3:1
17.09.2019 3. Klasse A 1 1 Rusbeh Kawian (HAK1) 2:3
17.09.2019 3. Klasse A 1 1 Pedro Rodriguez (HAK1) 3:1
08.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Hiren Ganatra (UNO1) 1:3
08.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Lingquan Guo (UNO1) 3:2
08.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Dejene Tezera (UNO1) 3:2
03.05.2019 3. KLASSE B 2 10 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0