Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Senad Kasumovic, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 203
Siege 107
Niederlagen 96
Siegerquote 52.7%
RC-Punkte 1368
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Christian Lechner (WILI3) 0:3
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Milos Veljovic (WILI3) 1:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Milena Erak (SGML8) 2:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Jelenko Erak (SGML8) 2:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Felix Kampas (SGML8) 1:3
29.10.2020 3. Klasse A 1 4 Sebastian Wöhrer (POLI3) 3:2
29.10.2020 3. Klasse A 1 4 Vitek Zeman (POLI3) 3:0
29.10.2020 3. Klasse A 1 4 Guri Gashi (POLI3) 1:3
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:1
30.09.2020 3. Klasse A 1 2 Valeria Spasskaia (W24K2) 0:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 2 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Erwin Burda (OLD1) 3:1
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Otto Luif (KONT7) 1:3
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Clemens Eder (KONT7) 1:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Ulrich Rasche (HAN1) 0:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Christian Gutmann (HAN1) 1:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Daniel Edelbacher (HAN1) 1:3
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Martin Fox (KONT5) 3:1
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Philip Weber (KONT5) 0:3
23.01.2020 4. Klasse B 2 3 Hannes Angerer (DOEB3) 3:0
23.01.2020 4. Klasse B 2 3 Georg Fuchs (DOEB3) 1:3
23.01.2020 4. Klasse B 2 3 Heinz Reindl (DOEB3) 3:1
27.01.2020 4. Klasse B 2 1 Pawel Zurawski (SSH5) 0:3
27.01.2020 4. Klasse B 2 1 Mathias Haidvogl (SSH5) 1:3
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Karl Hausch (OLD2) 3:0
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Alexander Preihs (OLD2) 0:3
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Sonita Habesohn (OLD2) 3:0
06.12.2019 4. Klasse B 1 10 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 1:3
28.11.2019 4. Klasse B 1 9 Shengguo Liu (NFS8) 2:3
28.11.2019 4. Klasse B 1 9 Helmut Stachowetz (NFS8) 0:3
22.11.2019 4. Klasse B 1 8 Matias Kuhs (SGML11) 0:3
22.11.2019 4. Klasse B 1 8 Fritz Dauchner (SGML11) 0:3
08.11.2019 4. Klasse B 1 7 Arnold Loimer (LSV5) 3:0
08.11.2019 4. Klasse B 1 7 Robert Adler (LSV5) 2:3
08.11.2019 4. Klasse B 1 7 Andreas Zaynard (LSV5) 3:1
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Kurt Pichler (UNO2) 1:3
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Daniel Amare (UNO2) 3:2
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Manoj Patil (UNO2) 3:2
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Christian Gutmann (HAN1) 3:1
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Ulrich Rasche (HAN1) 3:2
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Daniel Edelbacher (HAN1) 0:3
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Osman Dönmez (KONT9) 2:3
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Otto Luif (KONT9) 3:1
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Markus Plank (KONT9) 2:3
24.09.2019 4. Klasse B 1 3 Georg Fuchs (DOEB3) 2:3
24.09.2019 4. Klasse B 1 3 Hannes Angerer (DOEB3) 3:0
24.09.2019 4. Klasse B 1 3 Johannes Tropper (DOEB3) 3:2
02.10.2019 4. Klasse B 1 2 Dominik Brauchart (MAU1) 3:2