Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Muck, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 229
Siege 106
Niederlagen 123
Siegerquote 46.3%
RC-Punkte 1323
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.03.2020 3. Klasse A 2 7 Christopher Wagner (POLI3) 3:2
11.03.2020 3. Klasse A 2 7 Karl Nessweda (POLI3) 1:3
11.03.2020 3. Klasse A 2 7 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 2:3
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Alexander Mitterecker (WILI4) 3:0
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Harald Sulzer (WILI4) 2:3
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Wilfried Barth (WILI4) 1:3
07.11.2019 3. Klasse A 1 7 Stefan Kujundzic (POLI3) 3:0
07.11.2019 3. Klasse A 1 7 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 2:3
07.11.2019 3. Klasse A 1 7 Christopher Wagner (POLI3) 1:3
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Markus Plank (KONT9) 1:3
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Osman Dönmez (KONT9) 1:3
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Otto Luif (KONT9) 3:0
24.09.2019 4. Klasse B 1 3 Johannes Tropper (DOEB3) 1:3
24.09.2019 4. Klasse B 1 3 Georg Fuchs (DOEB3) 3:2
24.09.2019 4. Klasse B 1 3 Hannes Angerer (DOEB3) 2:3
11.09.2019 4. Klasse B 1 1 Mathias Haidvogl (SSH5) 0:3
11.09.2019 4. Klasse B 1 1 Bogdan Sobarnia (SSH5) 3:0
09.01.2019 4. KLASSE A 2 1 Christian Gutmann (HAN1) 1:3
09.01.2019 4. KLASSE A 2 1 Daniel Edelbacher (HAN1) 2:3
12.12.2018 4. KLASSE A 1 11 Manuel Bräuer (POLI5) 3:2
12.12.2018 4. KLASSE A 1 11 Vitek Zeman (POLI5) 3:2
03.12.2018 4. KLASSE A 1 10 Erich Bischof (FLD1) 3:1
03.12.2018 4. KLASSE A 1 10 Werner Fleischanderl (FLD1) 3:1
03.12.2018 4. KLASSE A 1 10 Thomas Graser (FLD1) 3:2
17.09.2018 4. KLASSE B 1 2 Franz Mayrhuber (PER2) 0:3
17.09.2018 4. KLASSE B 1 2 Hubert Stadler (PER2) 1:3
17.09.2018 4. KLASSE B 1 2 Rüdiger Korkisch (PER2) 3:0
08.03.2018 3. KLASSE B 2 5 Julian Kolbert (SGML8) 3:0
08.03.2018 3. KLASSE B 2 5 Milena Erak (SGML8) 2:3
08.03.2018 3. KLASSE B 2 5 Jelenko Erak (SGML8) 1:3
27.11.2017 Gruppe Ia 1 10 Oliver Pany (KORN8) 0:3
27.11.2017 Gruppe Ia 1 10 Lukas Sedlacek (KORN8) 1:3
10.10.2017 Gruppe Ia 1 4 Lukas Fink (LSV7) 0:3
10.10.2017 Gruppe Ia 1 4 Werner Gschanes (LSV7) 0:3
10.10.2017 Gruppe Ia 1 4 Siegfried Wacker (LSV7) 1:3
04.10.2017 Gruppe Ia 1 3 Christian Löffler (KORN5) 3:2
04.10.2017 Gruppe Ia 1 3 Max Mayer (KORN5) 3:1
13.09.2017 Gruppe Ia 1 1 Philipp Schwarz (DOEB5) 3:0
13.09.2017 Gruppe Ia 1 1 Hannes Ohrlinger (DOEB5) 3:0
13.09.2017 Gruppe Ia 1 1 Moritz Welsch (DOEB5) 2:3
20.04.2017 Gruppe IIb 2 10 Günter Neumeier (NFS9) 3:0
20.04.2017 Gruppe IIb 2 10 Hans Herm. Zojer (NFS9) 3:0
21.03.2017 Gruppe IIb 2 8 Stefan Fekete (KUN1) 3:0
21.03.2017 Gruppe IIb 2 8 Friedrich Rosenkranz (KUN1) 3:0
16.03.2017 Gruppe IIb 2 7 Werner Kettinger (KAI6) 3:1
16.03.2017 Gruppe IIb 2 7 Josef Schrei (KAI6) 3:0
02.03.2017 Gruppe IIb 2 6 Thomas Schöfbeck (SSH9) 3:2
02.03.2017 Gruppe IIb 2 6 Florian Sticha (SSH9) 3:1
02.03.2017 Gruppe IIb 2 6 Walter Singer (SSH9) 2:3
07.02.2017 Gruppe IIb 2 5 Martin Wöginger (WIDO1) 3:2