Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernhard Mörth, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 665
Siege 384
Niederlagen 281
Siegerquote 57.7%
RC-Punkte 1618
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Birgit Schwab (KORN3) 3:2
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Oliver Pany (KORN3) 3:0
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Wout Kichler (WPAE8) 3:0
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Daniel Hofmann (WPAE8) 3:0
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Simon Schürer-Waldheim (WPAE8) 2:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Marcus Patzak (SSH2) 0:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Christian Auer (SSH2) 3:1
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Martin Ögg (LSV4) 3:1
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Rick Oostelbos (LSV4) 3:1
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Helmut Antony (KONT7) 3:1
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Andreas Höfelmayer (KONT7) 3:1
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Nicolas Schönthaler (KONT7) 3:0
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Peer Held (WPAE4) 3:0
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:1
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Michael Päuerl (SKFL5) 3:2
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Nico Sennowitz (SKFL5) 1:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Anna Pfeffer (LSV2) 1:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Sophie Schuster (LSV2) 2:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Bernhard Steffl (REN1) 3:2
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Gerald Peter (REN1) 0:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Peer Held (WPAE4) 3:1
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 2:3
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Armin Mette (SGML4) 2:3
01.10.2019 1. Klasse 1 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
01.10.2019 1. Klasse 1 6 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
01.10.2019 1. Klasse 1 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:1
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Laurin Groier (SKFL5) 0:3
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Nico Sennowitz (SKFL5) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Eric Tang (NFS3) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Martin Trausmuth (NFS3) 3:0
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Nadine Kettler (NFS3) 3:0
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Christian Hernach (WILI2) 0:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:0
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Gerald Peter (REN1) 3:2
07.10.2019 CUP Herren A 1 2 Joscha Anzinger (LSV1) 0:3
30.01.2020 CUP Herren A 1 5 Christian Petronczki (POSW1) 0:3
30.01.2020 CUP Herren A 1 5 Bertram Zöchling (POSW1) 2:3
07.10.2019 CUP Herren A 1 2 Rick Oostelbos (LSV1) 3:1
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Nadine Kettler (NFS4) 3:1
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Eric Tang (NFS4) 0:3
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Martin Trausmuth (NFS4) 1:3
29.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Christian Lau (KONT6) 3:1
29.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Gerhard Schalk (KONT6) 3:0