Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Valentin Theuermann, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 771
Siege 498
Niederlagen 273
Siegerquote 64.6%
RC-Punkte 1860
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Michael Päuerl (SKFL8) 3:0
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Stefan Enz (SKFL8) 3:1
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Claus Sperch (WILI2) 3:0
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Alexander Mitterecker (WILI2) 3:0
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Sophie Schuster (LSV3) 3:0
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Michael Aysner (LSV3) 3:2
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Stephan Burian (POLI2) 3:0
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Irene Burian (POLI2) 3:2
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Armin Mette (SGML4) 0:3
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Michael Nagy (SGML4) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Lorenz Schrödl (SGML4) 3:1
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Stephan Wyss (SKFL7) 3:0
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Lionel Stift (SKFL7) 3:0
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Anton Kahofer (SKFL7) 3:0
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Michael Nagy (SGML4) 3:2
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Krisztina Gál (SGML4) 3:0
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 3:0
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Thomas Stengel (KAI1) 3:0
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:2
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Robert Waldhäusel (KAI1) 0:3
28.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Gregor Zamarin (KONT2) 3:2
28.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 3:2
28.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Philipp Thoma (KONT2) 3:1
26.01.2019 1. KLASSE A 2 6 Christian Tomastik (WPAE2) 3:0
08.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
08.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Martin Malecki (EDEN2) 3:1
08.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Daniel Wieser (EDEN2) 3:0
27.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Samuel Annerl (DOEB2) 1:3
27.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:1
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Walter Heimberger (KORN2) 3:2
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Heimo Blacher (KORN2) 3:1
18.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Martin Mika (OLYM2) 3:0
18.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Johannes Schwaiger (OLYM2) 3:1
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Christian Auer (SSH1) 3:0
19.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Krisztina Gál (SGML4) 3:2
19.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Michael Nagy (SGML4) 3:1
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Thomas Knickrehm (KAI1) 1:3
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Daniel Schmid (KAI1) 3:2
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Robert Waldhäusel (KAI1) 2:3
30.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Nenad Kerculj (KONT2) 3:0
30.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Gregor Zamarin (KONT2) 3:1
30.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Philipp Thoma (KONT2) 3:1
16.11.2018 1. KLASSE A 1 7 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
16.11.2018 1. KLASSE A 1 7 Christian Hernach (WILI2) 3:0
19.10.2018 1. KLASSE A 1 5 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
19.10.2018 1. KLASSE A 1 5 Martin Malecki (EDEN2) 3:1
19.10.2018 1. KLASSE A 1 5 Ludwig Schwab (EDEN2) 3:0
09.11.2018 1. KLASSE A 1 4 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
09.11.2018 1. KLASSE A 1 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0