Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Molei Fang, UTTC Stockerau

Nationalität CHN
Altersklasse U182
Verein UTTC Stockerau
Spiele 287
Siege 187
Niederlagen 100
Siegerquote 65.2%
RC-Punkte 1668
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 1 Michelle Kases (OÖTTV1) 2:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Juliana Sarofem (STTTV1) 3:1
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Daniela Mitar (STTTV1) 3:0
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 1 Elena Pöll (OÖTTV1) 3:1
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 1 Pia Geineder (WTTV1) 3:0
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 2 Kiara Segula (KTTV1) 3:2
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 1 Sofia Angerer (WTTV1) 3:0
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 3 Nicola Salzburger (TTTV1) 3:0
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 2 Lena Matitz (KTTV1) 3:0
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 2 Michelle Kases (OÖTTV1) 3:2
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 1 Juliana Sarofem (STTTV1) 3:1
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 1 Elena Genser (TTTV1) 3:1
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 1 Nicole Ungerhofer (TTTV1) 3:1
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 2 Julia Dür (STTV1) 3:0
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 3:1
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Michelle Kases (OÖTTV1) 2:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 2 Juliana Sarofem (STTTV1) 3:0
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 1 Elena Genser (TTTV1) 3:1
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 2 Rosa Sauer (STTTV1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 9 Romy Josefa Reiter (FROB1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 9 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Daniela Storer (SGÜDB1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Yuan Liu (KIRB1) 0:3
19.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Kiara Segula (VILL1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Katarina Strazar (SGBU1) 0:3
19.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Katja Tomazic (BEBU1) 3:0
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Candela Molero (KUST1) 0:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Anastasiya Radzionava (LZFR1) 0:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Hana Arapovic (LZFR1) 0:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Yuan Liu (KIRB1) 0:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:2
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 1:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Daniela Storer (SGÜDB1) 3:1
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Kiara Segula (VILL1) 3:2
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Dorottya Tölgyes (LZFR1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Hana Arapovic (LZFR1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Lena Hartl (EAMS1) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Nicola Salzburger (KUST2) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Sofia Polcanova (FROB1) 0:3