Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Gotschke, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 79
Siege 61
Niederlagen 18
Siegerquote 77.2%
RC-Punkte 1671
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Peter Hatina (POLI2) 0:3
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Irene Burian (POLI2) 3:2
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Stephan Wyss (SKFL7) 2:3
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Paul Dobretsberger (SKFL7) 3:2
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Anton Kahofer (SKFL7) 3:2
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Gerhard Schalk (KONT5) 3:0
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Philip Weber (KONT5) 3:0
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Johannes Peyrl (POSW3) 3:1
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Rainer Kalman (POSW3) 3:0
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:0
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Christian Hofmann (OLYM3) 3:0
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0
29.01.2020 2. Klasse A 2 2 Zoran Petkovic (SSH2) 3:1
29.01.2020 2. Klasse A 2 2 Claudia Dala (SSH2) 3:0
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Robert Panzenböck (KAI2) 2:3
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Christian Hager (KAI2) 3:0
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Robin Klein (POLI2) 1:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Samuel Fiedler (POLI2) 1:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Daniela Magerle (POLI2) 3:0
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Martin Ögg (LSV4) 3:2
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Lukas Gotthart (LSV4) 3:0
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Paul Felsenstein (SKFL6) 1:3
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Roland Kariger (SKFL6) 3:1
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Bastian Garmroudi (SKFL6) 3:0
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Janusz Pieja (WPAE7) 3:1
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 2:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Rafael Fesel (WPAE7) 3:0
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Daniel Basnar (SKFL8) 3:0
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Stefan Enz (SKFL8) 3:0
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Nenad Kerculj (KONT5) 3:1
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Christian Lau (KONT5) 3:0
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Philip Weber (KONT5) 3:2
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Johannes Peyrl (POSW3) 3:2
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:1
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Christian Schiffbenker (POSW3) 2:3
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Christoph Schmitz (OLYM3) 3:2
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Martin Stefaner (OLYM3) 3:2
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0
17.09.2019 2. Klasse A 1 2 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
17.09.2019 2. Klasse A 1 2 Siegfried Klemetsch (SSH2) 0:3
17.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 0:3
17.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Abdallah Oukal (WPAE1) 0:3
20.11.2018 1. KLASSE B 1 8 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 2:3
20.11.2018 1. KLASSE B 1 8 Helmut Antony (KONT4) 2:3
06.11.2018 1. KLASSE B 1 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE3) 1:3
06.11.2018 1. KLASSE B 1 5 Hans Langer (WPAE3) 3:0