Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ines Diendorfer, ASKÖ LZ Froschberg

Nationalität AUT
Verein ASKÖ LZ Froschberg
Spiele 775
Siege 470
Niederlagen 305
Siegerquote 60.6%
RC-Punkte 1748
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Amelie Solja (VILL1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Liudmila Kiritsa (VILL1) 2:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Aleksandra Vovk (SGBU1) 1:3
03.03.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Markus Rieser (BSVL1) 3:0
03.03.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Jakub Kasparu (BSVL1) 1:3
03.03.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Andreas Kaltenböck (BSVL1) 2:3
25.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Martin Ebenhofer (RIED1) 0:3
25.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Evelyn Stöttinger (RIED1) 3:0
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:1
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Ana Larisa Magyorosi (FROB1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
31.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
31.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:0
24.01.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Martin Waibel (KRMÜ1) 1:3
24.01.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Petr Lestina (KRMÜ1) 0:3
26.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Mario Lumetsberger (SGKL1) 2:3
26.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Florian Osterberger (SGKL1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Katja Tomazic (BEBU1) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Elena Genser (KIRB1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Teresa Oppelz (BEBU1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Sandra Fuchs (KIRB1) 2:3
26.05.2019 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Aurelie Maienburg (FROB2) 3:0
25.05.2019 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 2:3
03.04.2019 Women Champions Play-off 2 3 Solomiya Brateyko (HODO) 0:3
03.04.2019 Women Champions Play-off 2 3 Marketa Sevcikova (HODO) 0:3
02.02.2019 1. Damen-Bundesliga 2 7 Anita Nyitrai (KUST1) 3:0
02.02.2019 1. Damen-Bundesliga 2 7 Györgyi Bene (KUST1) 2:3
02.04.2019 Women Champions Play-off 1 3 Nikoleta Puchovanova (HODO) 2:3
02.04.2019 Women Champions Play-off 1 3 Solomiya Brateyko (HODO) 1:3
20.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 8 Daniel Bauer (BIES2) 2:3
20.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 8 Florian Heine (BIES2) 2:3
15.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Otto Stüger (SGEB2) 2:3
15.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Philipp Aistleitner (SGEB2) 0:3
15.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Lukas Stüger (SGEB2) 3:1
06.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Josef Jungvirt (SAXE1) 0:3
07.02.2019 1. Damen-Bundesliga 2 3 Linda Bergström (FROB1) 1:3
02.02.2019 1. Damen-Bundesliga 2 4 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 1:3
02.02.2019 1. Damen-Bundesliga 2 4 Liudmila Kiritsa (VILL1) 1:3
29.01.2019 Women Champions Play-off 2 1 Dóra Madarász (SZEK) 0:3
29.01.2019 Women Champions Play-off 2 1 Bernadett Balint (SZEK) 2:3
30.01.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 2 David Ablinger (LNZG1) 0:3
30.01.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 2 David Calta (LNZG1) 3:2
22.01.2019 Women Champions Play-off 1 1 Tetyana Bilenko (SZEK) 0:3
22.01.2019 Women Champions Play-off 1 1 Dóra Madarász (SZEK) 0:3
23.01.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Karl Heinz Wimmer (VORD1) 3:1
23.01.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Martin Botzheim (VORD1) 3:2
12.01.2019 1. Damen-Bundesliga 2 1 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3