Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Kaufmann, UTTC Oberwart

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Oberwart
Spiele 267
Siege 128
Niederlagen 139
Siegerquote 47.9%
RC-Punkte 1182
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Imre Horváth (NEUDB1) 0:3
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Hermann Brandl (NEUDB1) 0:3
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Siegmund Kapler (NEUDB1) 3:0
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Josef Kraft (KIRS1) 1:3
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Josef Schabauer (KIRS1) 1:3
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Jochen Hammer (KIRS1) 3:2
07.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 2 Marcus Reichl (MATTB2) 2:3
07.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 2 Peter Bohony (MATTB2) 1:3
07.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 2 Christian Scheiber (MATTB2) 0:3
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Tamas Kalmar (OBWT2) 0:3
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Michael Seper (OBWT2) 0:3
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Peter Stengg (OBWT2) 1:3
24.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Peter Medlitsch (OBERP2) 0:3
24.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Balázs Molnár (OBERP2) 0:3
24.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Clemens Tomsic (OBERP2) 2:3
16.11.2019 1. Klasse Süd 1 2 Gerhard Janitsch (PINK1) 0:3
16.11.2019 1. Klasse Süd 1 2 Gottfried Wolf (PINK1) 3:0
16.11.2019 1. Klasse Süd 1 2 Abu Halawa Wasef (PINK1) 2:3
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+ 1 4 Mamdouh Aly (NEUDB2) 3:0
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+ 1 3 Günter Kopinits (HORS1) 3:0
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+ 1 1 Wilfried Lenauer (NEUB1) 1:3
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+ 1 2 Marianne Lichtenauer (NEUDB1) 3:1
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Sandor Hanicz (HALB1) 0:3
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Rainer Sattler (HALB1) 1:3
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Victoria Ehn (HALB1) 0:3
19.10.2019 1. Klasse Süd 1 1 Peter Stuparits (OBERS1) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Süd 1 1 Moritz Frey (OBERS1) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Süd 1 1 Johannes Sgiarovello (OBERS1) 2:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 1 1 Wilfried Lenauer (NEUB1) 0:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 1 3 Kurt Medlitsch (OBWT2) 3:1
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B 1 1 Daniel Laczkovits (SPMAOP1) 2:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B 1 2 Sava Szankovich (NEUB4) 3:0
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B 1 3 Denis Czako (NEUB2) 1:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B 1 3 Jozef Spanik (NEUB2) 2:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B 1 2 Christian Jäger (NEUB4) 1:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B 1 1 Rudolf Ulrich (SPMAOP1) 3:1
27.04.2019 1. Klasse Süd 2 7 Rupert Wessely (OBERP5) 1:3
27.04.2019 1. Klasse Süd 2 7 Marta Takacs (OBERP5) 3:0
27.04.2019 1. Klasse Süd 2 7 Marvin Taschner (OBERP5) 1:3
06.04.2019 1. Klasse Süd 2 5 Gerhard Janitsch (PINK1) 0:3
06.04.2019 1. Klasse Süd 2 5 Friedrich Mejatsch (PINK1) 2:3
06.04.2019 1. Klasse Süd 2 5 Abu Halawa Wasef (PINK1) 3:1
08.03.2019 1. Klasse Süd 2 3 Peter Holper (LITZ1) 2:3
08.03.2019 1. Klasse Süd 2 3 Josef Lackner (LITZ1) 3:1
08.03.2019 1. Klasse Süd 2 3 Jürgen Pleyer (LITZ1) 0:3
09.12.2018 Senioren-Liga 40+ 1 1 Jochen Hammer (KIRS1) 1:3
09.12.2018 Senioren-Liga 40+ 1 2 Marcus Reichl (MATTB1) 1:3
09.12.2018 Senioren-Liga 40+ 1 5 Franz Edelhofer (HORS1) 0:3
09.12.2018 Senioren-Liga 40+ 1 2 Walter Ramhofer (MATTB1) 1:3
09.12.2018 Senioren-Liga 40+ 1 3 Sonja Mendez (NEUDB1) 3:2