Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Chen, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 906
Siege 510
Niederlagen 396
Siegerquote 56.3%
RC-Punkte 2305
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 5-8 1 1 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:0
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Thomas Grininger (SPLI1) 3:1
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Ali Noor M Alkhadrawi (INNS1) 3:0
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:0
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Andreas Levenko (BAAC1) 0:3
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 David Serdaroglu (SGSTO1) 3:0
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 0:3
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Deni Kozul (WELS1) 0:3
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:1
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 1:3
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Christoph Simoner (KAPF1) 2:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:1
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Dominik Habesohn (OBWT1) 2:3
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Borna Kovac (OBWT1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Michael Trink (SALZ1) 3:0
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:0
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Marc Sagawe (BAAC1) 3:0
07.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 9 Denis Zholudev (BAAC1) 3:0
15.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 8 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:1
15.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 8 Victor Vajda (OBWT1) 3:1
08.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 7 Simon Pfeffer (MAUT1) 3:2
08.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 7 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:0
18.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 6 Zsolt Petö (WELS1) 1:3
11.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 5 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:2
18.02.2018 1. Herren-Bundesliga 2 4 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 0:3
18.02.2018 1. Herren-Bundesliga 2 4 Christoph Simoner (KAPF1) 3:1
04.02.2018 1. Herren-Bundesliga 2 3 Adam Pattantyus (SGSTO1) 0:3
04.02.2018 1. Herren-Bundesliga 2 3 David Serdaroglu (SGSTO1) 3:0
05.02.2018 1. Herren-Bundesliga 2 2 Thomas Grininger (SPLI1) 2:3
21.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 1 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 3:2
27.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 9 Andreas Levenko (BAAC1) 3:2
27.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 9 Denis Zholudev (BAAC1) 3:1
26.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 8 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:2
19.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 7 Martin Storf (MAUT1) 2:3
29.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 6 Zsolt Petö (WELS1) 1:3
29.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 6 Robin Devos (WELS1) 2:3
22.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 5 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
22.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 5 Christoph Maier (INNS1) 3:2
15.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 4 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
09.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 3 Weixing Chen (SGSTO1) 0:3
01.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 2 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
01.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 2 Uros Slatinsek (SPLI1) 3:2
10.09.2017 1. Herren-Bundesliga 1 1 Maciej Kolodziejczyk (NEUD1) 3:1
10.09.2017 1. Herren-Bundesliga 1 1 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
03.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 5 Balazs Fixl (SGPP1) 3:1
03.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 5 Pavel Weinstein (SGPP1) 0:3
03.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 6 Istvan Toth (KENN1) 3:0
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 4 Patrik Juhasz (NEUD1) 3:0
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 4 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3