Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Graf, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein UTTC Stockerau
Spiele 99
Siege 26
Niederlagen 73
Siegerquote 26.3%
RC-Punkte 713
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Raimund Pawelka (OGÄN5) 0:3
06.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 1:3
06.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 0:3
09.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Harald Schöner (MARK3) 0:3
09.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Helmut Prenner (MARK3) 0:3
22.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Manuel Schöpke (SGAS4) 3:2
22.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Rudolf Kratochwil (SGAS4) 0:3
22.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Markus Urban (SGAS4) 0:3
15.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Günter Nahodil (ENKÖ1) 2:3
15.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 0:3
07.03.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 5 Roswitha Stadlbauer (WOLK4) 0:3
07.03.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Ager (WOLK4) 1:3
07.03.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 5 Robert Bauer (WOLK4) 3:0
28.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 4 Rudolf Kratochwil (SGAS7) 1:3
28.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 4 Kurt Marek (SGAS7) 3:1
28.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 4 Markus Urban (SGAS7) 3:0
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Mario Morocutti (SIER4) 0:3
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Klaus Mörwald (SIER4) 0:3
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Jakob Wilder (SIER4) 1:3
17.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 2 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:0
17.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 2 Volkmar Kober (WULT2) 2:3
31.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 1 Lorenz Schmid (USTO5) 0:3
31.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 1 Lara Taborsky (USTO5) 0:3
18.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Herbert Mölzer (OGÄN7) 0:3
18.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Franz Feigl (OGÄN7) 3:2
18.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Rudolf Kratochwil (SGAS7) 2:3
18.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Markus Urban (SGAS7) 0:3
18.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Kurt Marek (SGAS7) 3:0
21.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 2 Volkmar Kober (WULT2) 3:2
21.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 2 Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2) 2:3
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 David Frelich (USTO5) 0:3
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Lara Taborsky (USTO5) 2:3
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Lorenz Schmid (USTO5) 0:3
12.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Dominik Decker (MARK6) 0:3
12.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Ronald Riffel (MARK6) 2:3
20.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 5 Ludwig Skrabal (WULT2) 3:2
20.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 5 Volkmar Kober (WULT2) 0:3
24.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 4 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 2:3
24.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 4 Peter Grimm (HAGE4) 0:3
24.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 4 Fabian Geringer (HAGE4) 0:3
01.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 2 Reinhold Riepl (SGWV7) 1:3
01.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 2 Heinz Cibulka (SGWV7) 2:3
18.09.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 1 Robert Jandl (SGSTO7) 0:3
18.09.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 1 Erkan Utku (SGSTO7) 3:2
28.04.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Thomas Gintenreiter (WOLK4) 0:3
28.04.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Norbert Kerndler (WOLK4) 1:3
17.03.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Jaqueline Landbauer (MARK5) 3:0
17.03.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Dominik Decker (MARK5) 0:3
17.03.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Florian Fritscher (MARK5) 3:0
10.03.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Zdenek Belsky (LASS4) 3:1