Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gunnar Wallner, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität SWE
Altersklasse S50
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 523
Siege 215
Niederlagen 308
Siegerquote 41.1%
RC-Punkte 1467
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Helmut Ringler (WOHO3) 2:3
19.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Markus Kapferer (WOHO3) 3:1
19.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Rainer Hüls (WOHO3) 3:0
16.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Herbert Palus (JOHN2) 3:1
16.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:2
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Anita Nyitrai (KUST2) 0:3
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Daniela Moser (KUST2) 3:1
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Christian Siegele (LAMI1) 0:3
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Lukas Carrer (LAMI1) 0:3
21.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Thomas Schmid (INZI1) 3:1
21.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Herbert Käfer (INZI1) 2:3
02.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Rainer Hüls (WOHO3) 3:2
02.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 3:0
24.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:1
24.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Thomas Weber (MILS1) 2:3
17.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Alfred Janisch (KIJO1) 3:1
17.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Philipp Monitzer (KIJO1) 1:3
17.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Thomas Taxer (KIJO1) 3:1
03.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Klaus Hammerl (INZI2) 3:2
03.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Bernhard Beiler (INZI2) 3:1
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Natasha Rios Aguilar (KUST2) 0:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Rares-Laurentius Leorda (KUST2) 1:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
21.11.2019 TTTV-Cup 1 2 Thomas Göller (INZI1) 0:3
21.11.2019 TTTV-Cup 1 2 Herbert Käfer (INZI1) 3:1
09.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Alexander Schöser (SCHZ2) 1:3
09.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 0:3
09.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Lucas Schröck (SCHZ2) 3:0
22.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Reinhold Unrecht (KUST3) 3:0
22.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Martin Friess (KUST3) 3:2
25.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Christian Weitlaner (HALS1) 0:3
25.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Peter Fichte (HALS1) 3:0
25.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Josef Felderer (HALS1) 1:3
13.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Peter Rupprechter (JENB2) 3:2
13.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Marco Fragner (JENB2) 2:3
11.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 0:3
11.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Alexander Schwarz (KRAM2) 2:3
05.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
05.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 2:3
21.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Gerold Hartung (MILS2) 3:0
21.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:0
18.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 3:0
18.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Philipp Monitzer (KIJO1) 3:1
18.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
07.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Manuel Kahl (RUM2) 3:1
07.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Mario Stöckl (RUM2) 1:3
08.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Herbert Palus (JOHN2) 0:3
08.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
23.09.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 1:3