Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Albert Wilder, Union Sparkasse Korneuburg

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Union Sparkasse Korneuburg
Spiele 637
Siege 419
Niederlagen 218
Siegerquote 65.8%
RC-Punkte 1892
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Florian Bichler (SALZ2) 0:3
10.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Zoltan Zoltan (SALZ2) 0:3
09.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Johannes Maad (KUCH2) 0:3
09.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Adrian Dillon (KUCH2) 0:3
09.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Johannes Schönleitner (KUCH2) 3:0
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Verena Zernpfennig (OGÄN3) 3:0
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Herbert Mölzer (OGÄN3) 3:0
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Roland Fellner (OGÄN3) 3:0
16.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:1
16.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Dieter Friedl (WOLK2) 3:0
16.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:0
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Alexander Fletl (SGSPS2) 3:0
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Günter Puschert (SGSPS2) 3:0
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Niklas Damm (SGSPS2) 3:1
22.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Manfred Dorn (DÜRN1) 3:0
22.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Günter Graf (DÜRN1) 3:0
22.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Alexander Glaser (MARK2) 3:0
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Christian Winter (MARK2) 3:0
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Mario Granadia (MARK2) 3:0
11.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Lara Taborsky (USTO3) 3:0
11.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 David Frelich (USTO3) 3:0
11.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Lorenz Schmid (USTO3) 3:0
12.03.2020 1. Landesliga 2 7 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:1
12.03.2020 1. Landesliga 2 7 Karoly Kovacs (KONT1) 0:3
24.02.2020 1. Landesliga 2 6 Daniel Dittrich (SKFL2) 3:0
24.02.2020 1. Landesliga 2 6 Fabian Garmroudi (SKFL2) 3:0
24.02.2020 1. Landesliga 2 6 Günter Strauß (SKFL2) 3:1
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:1
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
17.02.2020 1. Landesliga 2 4 Lars Robin Pusewey (SGML2) 3:0
17.02.2020 1. Landesliga 2 4 Markus Baumgartner (SGML2) 3:0
17.01.2020 1. Landesliga 2 3 Andreas Gschanes (LSV1) 1:3
17.01.2020 1. Landesliga 2 3 Richard Komina (LSV1) 3:0
17.01.2020 1. Landesliga 2 3 Lukas Poscher (LSV1) 3:1
13.01.2020 1. Landesliga 2 2 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 3:0
13.01.2020 1. Landesliga 2 2 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:0
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 3:0
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Martin Hovorka (EDEN1) 3:0
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:2
25.11.2019 1. Landesliga 1 9 Michal Havel (WPAE2) 1:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 9 Phillip Hudribusch (WPAE2) 3:2
25.11.2019 1. Landesliga 1 9 Osama Mahmoud (WPAE2) 3:1
21.11.2019 1. Landesliga 1 8 Aleksandar Sekulic (WILI1) 1:3
21.11.2019 1. Landesliga 1 8 Michael Mischu (WILI1) 1:3
21.11.2019 1. Landesliga 1 8 Thomas Mischu (WILI1) 3:2
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:1
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:2
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Karoly Kovacs (KONT1) 3:1
21.10.2019 1. Landesliga 1 6 Manuel Fischer (SKFL2) 3:0