Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Zheng Zhang, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 140
Siege 88
Niederlagen 52
Siegerquote 62.9%
RC-Punkte 1463
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 4. Klasse A 1 6 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 3:1
19.10.2020 4. Klasse A 1 6 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 3:0
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 René Bartak (LSV7) 3:1
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Michael Werner (LSV7) 0:3
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Michael Egger (LSV7) 3:0
06.10.2020 4. Klasse A 1 4 Lukas Fink (LSV6) 3:0
06.10.2020 4. Klasse A 1 4 Peter Brauner (LSV6) 3:2
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Alexander Brezina (POLI4) 3:1
24.09.2020 4. Klasse A 1 2 Florentin Banu (NFS8) 3:1
24.09.2020 4. Klasse A 1 2 Alexander Cvetkovic (NFS8) 3:2
14.09.2020 4. Klasse A 1 1 Dawud Ferdin (SKFL13) 3:0
14.09.2020 4. Klasse A 1 1 Florian Harca (SKFL13) 1:3
14.09.2020 4. Klasse A 1 1 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL13) 3:0
09.03.2020 4. Klasse B 2 7 Nazmi Ghatas (SGML11) 2:3
09.03.2020 4. Klasse B 2 7 Matias Kuhs (SGML11) 1:3
28.02.2020 4. Klasse B 2 6 Martin Kosabek (LSV5) 3:0
28.02.2020 4. Klasse B 2 6 Andreas Zaynard (LSV5) 3:1
28.02.2020 4. Klasse B 2 6 Arnold Loimer (LSV5) 3:1
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 0:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 2:3
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 1:3
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Alexander Hödl (WPAE10) 1:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Ulrich Rasche (HAN1) 3:0
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Christian Gutmann (HAN1) 3:1
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Daniel Edelbacher (HAN1) 1:3
15.01.2020 4. Klasse B 2 2 Georg Fuchs (DOEB3) 1:3
15.01.2020 4. Klasse B 2 2 Michael Winzig (DOEB3) 3:2
15.01.2020 4. Klasse B 2 2 Hannes Angerer (DOEB3) 1:3
08.01.2020 4. Klasse B 2 1 Dominik Brauchart (MAU1) 3:1
08.01.2020 4. Klasse B 2 1 Robert Ulsamer (MAU1) 3:1
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Christoph Sutrich (SKFL12) 3:0
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Robert Panner (SKFL12) 3:1
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Pia Strauß (SKFL12) 3:2
11.11.2019 4. Klasse A 1 10 Andrea Lazar (HAK2) 3:0
11.11.2019 4. Klasse A 1 10 Raffael Bangiew (HAK2) 3:0
18.11.2019 4. Klasse A 1 9 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
18.11.2019 4. Klasse A 1 9 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 3:1
21.11.2019 4. Klasse A 1 8 Hans Kellermann (SSH6) 2:3
21.11.2019 4. Klasse A 1 8 Peter Staudinger (SSH6) 0:3
28.10.2019 4. Klasse A 1 7 Josef Böhm (KAI4) 3:0
28.10.2019 4. Klasse A 1 7 Andrea Pliemitscher (KAI4) 3:0
28.10.2019 4. Klasse A 1 7 Helmuth Ressel (KAI4) 3:1
21.10.2019 4. Klasse A 1 6 Otto Graf (FLD1) 3:1
21.10.2019 4. Klasse A 1 6 Thomas Graser (FLD1) 0:3
09.10.2019 4. Klasse A 1 4 Hiren Ganatra (UNO1) 2:3
09.10.2019 4. Klasse A 1 4 Dejene Tezera (UNO1) 2:3
03.10.2019 4. Klasse A 1 3 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 3:1
03.10.2019 4. Klasse A 1 3 Christian Schwarz (DOEB4) 0:3
16.09.2019 4. Klasse A 1 2 Nico Hauck (SGML10) 1:3
16.09.2019 4. Klasse A 1 2 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:0