Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Zheng Zhang, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | TT Campus Brigittenau Kontakt Wien |
Spiele | 239 |
Siege | 139 |
---|---|
Niederlagen | 100 |
Siegerquote | 58.2% |
RC-Punkte | 1458 |
RC-Deviation | 45 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
26.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 6 | Philipp Heimberger (KORN2) | 1:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 6 | Wolfgang Schober (KORN2) | 2:3 |
27.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 5 | Balthasar Fink (OLYM2) | 0:3 |
27.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 5 | Thomas Michael Vreden (OLYM2) | 1:3 |
27.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 5 | Denes Paal (OLYM2) | 0:3 |
21.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 4 | Nico Sennowitz (SKFL5) | 2:3 |
21.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 4 | Peter Fichte (SKFL5) | 3:1 |
31.01.2024 | 1. Klasse B | 2 | 3 | Philip Weber (KONT5) | 0:3 |
31.01.2024 | 1. Klasse B | 2 | 3 | Andreas Höfelmayer (KONT5) | 1:3 |
31.01.2024 | 1. Klasse B | 2 | 3 | Helmut Antony (KONT5) | 1:3 |
25.01.2024 | 1. Klasse B | 2 | 2 | Daniel Wieser (EDEN2) | 1:3 |
25.01.2024 | 1. Klasse B | 2 | 2 | Sebastian Hladik (EDEN2) | 0:3 |
14.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 1 | Marcus Zuccato (DOEB2) | 1:3 |
14.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 1 | Michael Nagy (DOEB2) | 1:3 |
14.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 1 | Claudia Steinbacher (DOEB2) | 3:0 |
06.12.2023 | 1. Klasse B | 1 | 9 | Venera Baramidze (NFS3) | 0:3 |
06.12.2023 | 1. Klasse B | 1 | 9 | Martin Rebel (NFS3) | 1:3 |
22.11.2023 | 1. Klasse B | 1 | 7 | Marcin Gibala (WPAE4) | 1:3 |
22.11.2023 | 1. Klasse B | 1 | 7 | Hassan Ghanem (WPAE4) | 3:1 |
22.11.2023 | 1. Klasse B | 1 | 7 | Erwin Stürmer (WPAE4) | 3:2 |
13.11.2023 | 1. Klasse B | 1 | 6 | Walter Heimberger (KORN2) | 2:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse B | 1 | 6 | Philipp Heimberger (KORN2) | 0:3 |
25.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 5 | Martin Stefaner (OLYM2) | 3:0 |
25.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 5 | Denes Paal (OLYM2) | 0:3 |
20.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 4 | Nico Sennowitz (SKFL5) | 3:2 |
20.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 4 | Adrian Lüssing (SKFL5) | 1:3 |
05.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 3 | Josef Barcza (KONT5) | 0:3 |
05.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 3 | Rita Piros (KONT5) | 3:0 |
05.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 3 | Helmut Antony (KONT5) | 0:3 |
27.09.2023 | 1. Klasse B | 1 | 2 | Daniel Wieser (EDEN2) | 1:3 |
27.09.2023 | 1. Klasse B | 1 | 2 | Sebastian Hladik (EDEN2) | 0:3 |
03.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 1 | Claudia Steinbacher (DOEB2) | 2:3 |
03.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 1 | Marcus Zuccato (DOEB2) | 1:3 |
24.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Johannes Gstaltner (SGML7) | 0:3 |
24.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Aleksandar Stoskovic (SGML7) | 3:1 |
10.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 3:1 |
10.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Martin Hülferding (SSH2) | 3:0 |
18.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 0:3 |
18.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Guri Gashi (POLI3) | 2:3 |
09.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:1 |
09.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 0:3 |
09.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Hans Langer (WPAE6) | 3:1 |
03.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Finn Fellerer (SKFL5) | 3:2 |
03.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Martin Janousek (SKFL5) | 3:1 |
07.10.2022 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Sung Bin Chen (LSV4) | 3:2 |
07.10.2022 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Seung Chen (LSV4) | 3:1 |
30.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Yoshi Strik (SGML7) | 2:3 |
30.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Reinhard Weiskirchner (SGML7) | 2:3 |
30.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Jelenko Erak (SGML7) | 3:2 |
20.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Richard Tekula (NFS5) | 3:2 |