Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roman Binder, Union Wolkersdorf

Nationalität AUT
Verein Union Wolkersdorf
Spiele 123
Siege 72
Niederlagen 51
Siegerquote 58.5%
RC-Punkte 1237
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Katharina Pegoretti (LASS2) 1:3
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Kudilek (LASS2) 2:3
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Hannes Staringer (LASS2) 3:0
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Günther Leister (MATZ3) 0:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Nenad Milovanovic (SGAS3) 1:3
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Georg Kruder (SGAS3) 3:1
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Peter Blaska (SGAS3) 3:2
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Christoph Huber (SGWV4) 3:2
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Herbert Stepan (SGWV4) 3:1
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Krames (SGWV4) 2:3
29.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Lorenz Polevkovits (HAGE3) 3:1
29.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Joachim Wawerda (HAGE3) 3:2
29.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Markus Haller (HAGE3) 3:2
14.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Christian Haferl (AUER2) 0:3
14.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Martin Vogl (AUER2) 1:3
05.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 6 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 2:3
05.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 6 Raimund Pawelka (OGÄN5) 2:3
05.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 6 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Reinhard Kober (WULT1) 3:0
27.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Josef Waismayer (WULT1) 3:2
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Alfred Grandl (SGOT1) 2:3
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Gerhard Suchy (SGOT1) 3:2
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Petr Coufal (SGOT1) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Erich Brenner (AUER3) 3:2
13.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Werner Andre (AUER3) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Patrick Skerbinz (MARK5) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Rainer Skerbinz (MARK5) 0:3
16.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Christian Nowohradsky (NEUS1) 3:1
16.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:2
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Michael Führer (SGWL1) 3:1
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Anja Theres Gutmeier (SGWL1) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Johannes Hahn (SGWL1) 2:3
05.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:1
05.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Markus Schaudy (SGWV7) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Franz Waldhauser (SGWV7) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Gertrude Broser (MATZ5) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 2:3
23.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Johann Mayerhofer (USTO3) 3:1
23.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Erwin Gastinger (USTO3) 3:0
23.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Rimoun Guirguis (USTO3) 3:1
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Renato Teleaga (SGOT2) 0:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Manfred Maria (SGOT2) 3:1
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Florian Chladek (SGOT2) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 2:3
11.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Petuely (SGWV5) 3:2
11.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Robert Vrana (SGWV5) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Christian Hollaus (SGWV5) 2:3