Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Fritz, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 118
Siege 60
Niederlagen 58
Siegerquote 50.8%
RC-Punkte 1114
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Milica Jovanovic (MUEN3) 3:0
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
13.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Iwan Ocepek (UWK1) 2:3
13.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Robert Gumpenberger (UWK1) 0:3
01.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Mario Frewein (GRS4) 0:3
01.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Matthias Müllner (GRS4) 1:3
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Herbert Schuchlenz (LAS2) 3:0
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Christian Cvetko (LAS2) 3:0
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Laura Rebol (IND8) 3:2
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Bärbel Unger (IND8) 3:0
28.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Bärbel Unger (IND8) 3:0
28.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Mariia Lytvyn (IND8) 3:2
12.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Emil Haslinger (UWK3) 3:0
12.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Franz Sen Höllinger (UWK3) 3:1
06.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Simon Grabner (UWK2) 3:2
06.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Robert Gumpenberger (UWK2) 0:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Andreas Schwammerlin (ATS2) 3:0
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Wolfgang Oswald (ATS2) 3:2
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Gerwin Bracek (IND6) 3:1
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:1
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Cho-Ling Tsai (UTT5) 2:3
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 David Griesbacher (UTT5) 1:3
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Stefan Klamminger (UTT5) 2:3
04.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Walter Flock (SFP7) 0:3
04.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Attilio Mosettig (SFP7) 3:2
04.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Helmut Burschet (SFP7) 2:3
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Thomas Tropper (SFP7) 2:3
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Attilio Mosettig (SFP7) 3:0
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Walter Flock (SFP7) 3:2
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Zsuzsanna Igari-Szabo (IND8) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Michaela Rautz (IND8) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Robert Grims (UWK3) 1:3
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Raimund Kainz (UWK3) 3:1
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Gert Polzer (POS3) 3:0
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Renate Unterweger (POS3) 2:3
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Johann Freistätter (POS3) 2:3
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Wolfgang Oswald (ATS2) 3:1
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Andreas Schwammerlin (ATS2) 2:3
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Woonghyun Chang (ATS2) 0:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Robert Kopic (ATS2) 0:3
28.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Tobias Hold (IND8) 1:3
28.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Felicitas Ferder (IND8) 0:3
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Jürgen Neuhold (SFP7) 3:0
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Helmut Burschet (SFP7) 2:3
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Walter Flock (SFP7) 3:1
14.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Gert Polzer (POS3) 3:1
14.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Renate Unterweger (POS3) 1:3