Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Wertl, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 538
Siege 213
Niederlagen 325
Siegerquote 39.6%
RC-Punkte 1418
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 2. Landesliga 1 6 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
23.10.2020 2. Landesliga 1 6 Michael Lopez (EDEN2) 0:3
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Fabian Garmroudi (SKFL5) 0:3
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Nico Sennowitz (SKFL5) 0:3
09.10.2020 2. Landesliga 1 4 Robin Klein (POLI1) 0:3
09.10.2020 2. Landesliga 1 4 Samuel Fiedler (POLI1) 1:3
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
17.09.2020 2. Landesliga 1 1 Philipp Thoma (KONT3) 1:3
17.09.2020 2. Landesliga 1 1 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 0:3
12.03.2020 3. Klasse B 2 7 Zoltan Kovacs (SKFL11) 2:3
12.03.2020 3. Klasse B 2 7 Adrian Manu (SKFL11) 1:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Christian Resch (SKFL9) 3:2
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Gerhard Graf (SKFL9) 0:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Alexander Brezina (POLI4) 3:1
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Guri Gashi (POLI4) 3:2
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Vitek Zeman (POLI4) 3:2
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Sophia Kellermann (W24K2) 0:3
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Yilmaz Caliskan (W24K2) 1:3
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Thomas Jäger (W24K2) 3:1
23.01.2020 3. Klasse B 2 3 Csaba Murai (POSW4) 3:0
23.01.2020 3. Klasse B 2 3 Rainer Kalman (POSW4) 0:3
23.01.2020 3. Klasse B 2 3 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:0
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Bogdan Sobarnia (SSH3) 3:0
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Marek Szorc (SSH3) 1:3
10.01.2020 3. Klasse B 2 1 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 3:1
10.01.2020 3. Klasse B 2 1 Daniel Hofmann (WPAE9) 3:2
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Nicolas Schönthaler (KONT8) 3:1
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Andreas Höfelmayer (KONT8) 0:3
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Josef Barcza (KONT8) 1:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Christopher Zierer (OLD1) 3:2
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Walter Neumayer (OLD1) 3:2
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Walter Fröhlich (NFS7) 3:1
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Jürgen Mühl (NFS7) 3:2
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Thomas Bader (NFS7) 1:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Zoltan Kovacs (SKFL11) 1:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Christian Graf (SKFL9) 0:3
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Christian Resch (SKFL9) 3:0
29.10.2019 2. Landesliga 1 5 William Cheng (KONT3) 1:3
29.10.2019 2. Landesliga 1 5 Harald Pointner (KONT3) 0:3
10.10.2019 2. Landesliga 1 4 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
10.10.2019 2. Landesliga 1 4 Philipp Thoma (KONT2) 1:3
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Christoph Wagner (POSW4) 2:3
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Walter Machacek (POSW4) 2:3
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:0
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Marek Szorc (SSH3) 3:2
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Hubert Kosnik (SSH3) 3:1