Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Tobias Prett, ASKÖ Landskron

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein ASKÖ Landskron
Spiele 233
Siege 122
Niederlagen 111
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1371
RC-Deviation 123
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.10.2019 Kärntner Liga 1 3 Evelyn Schätzer (SGBU2) 1:3
11.10.2019 Kärntner Liga 1 3 Sandro Bader (SGBU2) 0:3
04.10.2019 Kärntner Liga 1 2 Christian Kofler (ALAK1) 0:3
04.10.2019 Kärntner Liga 1 2 Marcel Brunner (ALAK1) 0:3
26.04.2019 Entscheidung Unterliga 1 1 Andrej Bac (LEPE1) 0:3
26.04.2019 Entscheidung Unterliga 1 1 Mitja Orasche (LEPE1) 3:0
07.03.2019 Unterliga West 2 6 Roman Pandel (NLUD) 3:2
07.03.2019 Unterliga West 2 6 Rupert Gasser (NLUD) 3:0
07.03.2019 Unterliga West 2 6 Johann Gasser (NLUD) 3:1
01.03.2019 Unterliga West 2 5 Karl-Heinz Fabel (BKLR2) 0:3
01.03.2019 Unterliga West 2 5 Heimo Lemberger (BKLR2) 3:1
23.01.2019 Unterliga West 2 1 Peter Stubner (ALAK3) 3:1
23.01.2019 Unterliga West 2 1 Mario Jammer (ALAK3) 3:2
22.10.2018 Unterliga West 1 5 Wolfgang Francisci (BKLR2) 1:3
22.10.2018 Unterliga West 1 5 Karl-Heinz Fabel (BKLR2) 0:3
28.09.2018 Unterliga West 1 1 Alexander Affritsch (ALAK3) 0:3
28.09.2018 Unterliga West 1 1 Peter Stubner (ALAK3) 1:3
23.03.2018 1.Klasse West 2 8 Peter Adlassnig (KÖTT2) 3:2
23.03.2018 1.Klasse West 2 8 Paul Adlassnig (KÖTT2) 3:1
23.03.2018 1.Klasse West 2 8 Roman Stingler (KÖTT2) 3:0
09.03.2018 1.Klasse West 2 6 David Philip Polzer (VELD4) 3:2
09.03.2018 1.Klasse West 2 6 Herbert Kofler (VELD4) 3:2
09.03.2018 1.Klasse West 2 6 Mathias Puggl (VELD4) 3:0
28.02.2018 1.Klasse West 2 5 Wolfgang Pertl (SEEB2) 3:1
28.02.2018 1.Klasse West 2 5 Helmut Risser (SEEB2) 3:0
28.02.2018 1.Klasse West 2 5 Rudolf Brandstätter (SEEB2) 3:0
21.02.2018 1.Klasse West 2 4 Alexander Affritsch (ALAK3) 0:3
21.02.2018 1.Klasse West 2 4 Peter Stubner (ALAK3) 3:1
21.02.2018 1.Klasse West 2 4 Andreas Oschwaut (ALAK3) 3:2
07.02.2018 1.Klasse West 2 3 Christian Raffelsberger (DSFA2) 1:3
07.02.2018 1.Klasse West 2 3 Christian Hofer (DSFA2) 3:0
07.02.2018 1.Klasse West 2 3 Franz Lux (DSFA2) 3:1
29.01.2018 1.Klasse West 2 2 Gerhard Hafner (DSKL) 3:1
29.01.2018 1.Klasse West 2 2 Hubert Dobrounig (DSKL) 0:3
29.01.2018 1.Klasse West 2 2 Johann Rehor (DSKL) 3:0
13.12.2017 1.Klasse West 1 11 Kiara Segula (VILL2) 3:2
13.12.2017 1.Klasse West 1 11 Polona Belavic (VILL2) 3:1
13.12.2017 1.Klasse West 1 11 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:0
25.11.2017 Jugend (U18) Liga 1 2 Alexander Verschnig (WOBE) 2:3
25.11.2017 Jugend (U18) Liga 1 4 Alexandra Gütl (SGFU) 3:0
25.11.2017 Jugend (U18) Liga 1 3 Gerold Malle (VÖLM) 2:3
25.11.2017 Jugend (U18) Liga 1 5 Denise Kopeinig (VÖLK1) 3:0
25.11.2017 Jugend (U18) Liga 1 1 Julian Primisser (SGLV1) 0:3
25.11.2017 Jugend (U18) Liga 1 3 Phillip Pacher (VÖLM) 3:2
25.11.2017 Jugend (U18) Liga 1 5 Lion Schögl (VÖLK1) 3:1
25.11.2017 Jugend (U18) Liga 1 2 Martin Gutschi (WOBE) 1:3
25.11.2017 Jugend (U18) Liga 1 4 Robbie Teuffenbach (SGFU) 0:3
25.11.2017 Jugend (U18) Liga 1 1 Jakob Mitsche (SGLV1) 2:3
22.11.2017 1.Klasse West 1 8 Roman Stingler (KÖTT2) 3:0
22.11.2017 1.Klasse West 1 8 Paul Adlassnig (KÖTT2) 3:0