Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Krawagna, Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming
Spiele 535
Siege 282
Niederlagen 253
Siegerquote 52.7%
RC-Punkte 1466
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Herwig Luftensteiner (BEBU1) 3:0
21.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Michael Ully (BEBU1) 3:1
08.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Peter Pensold (LGW1) 3:0
08.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Heinz Dieter Berger (LGW1) 3:0
02.10.2020 Unterliga Nord 1 1 Peter Strassegger (BRE2) 3:2
02.10.2020 Unterliga Nord 1 1 Helmut Reisinger (BRE2) 1:3
13.03.2020 Unterliga Nord 2 6 Wolfgang Lux (WOER1) 3:1
13.03.2020 Unterliga Nord 2 6 Karl Adelwöhrer (WOER1) 3:0
03.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Herbert Kriegl (BRE2) 2:3
03.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Peter Strassegger (BRE2) 3:1
28.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Thomas Ehgartner (TROF1) 3:2
28.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Hannes Simonitsch (TROF1) 0:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Valentino Wildling (LGW1) 3:2
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Peter Pensold (LGW1) 3:1
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Herwig Luftensteiner (BEBU1) 3:1
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Michael Ully (BEBU1) 3:0
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Davide Infantolino (BEBU1) 0:3
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Bernd Arrer (SGAA1) 0:3
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Hansjörg Steinbichler (SGAA1) 3:0
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Gerald Schweiger (MAZ2) 1:3
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Herbert Schweiger (MAZ2) 3:1
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:2
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Robert Kienreich (LEO4) 3:1
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Ronald Tremmel (LEO4) 3:2
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Simon Chwatal (LEO4) 0:3
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Hannes Dandler (MAZ1) 3:2
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Helmut Schweiger (MAZ1) 2:3
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 1:3
21.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Bernd Worsch (KNI1) 0:3
21.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Erwin Eiletz (KNI1) 2:3
08.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Gerald Dunkl (VOR1) 3:2
08.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Manuel Gruber (VOR1) 2:3
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Bernhard Lasser (WOER1) 3:2
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Christoph Zabresky (WOER1) 1:3
29.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Erich Schneider (BRE2) 0:3
29.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Patrick Kremnitzer (BRE2) 1:3
29.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Helmut Reisinger (BRE2) 2:3
14.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Markus Schmücker (TROF1) 0:3
14.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Thomas Ehgartner (TROF1) 3:1
14.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Hannes Simonitsch (TROF1) 0:3
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Valentino Wildling (LGW1) 3:1
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Michael Koopmans (LGW1) 3:0
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Peter Pensold (LGW1) 3:2
27.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Hansjörg Steinbichler (SGAA1) 3:0
27.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Patrik Neubauer (SGAA1) 3:2
27.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Bernd Arrer (SGAA1) 3:2
12.04.2019 Oberliga Herren 2 11 Willhelm Hann (KAPF5) 1:3
12.04.2019 Oberliga Herren 2 11 Helmut Wickl (KAPF5) 0:3
05.04.2019 Oberliga Herren 2 10 Johannes Dirnberger (GRS2) 0:3
05.04.2019 Oberliga Herren 2 10 Peter Habiger (GRS2) 3:0