Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andrej Stram, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität POL
Altersklasse S50
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 548
Siege 327
Niederlagen 221
Siegerquote 59.7%
RC-Punkte 1904
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Alexander Reitner (SGGM2) 0:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Günther Gößler (SGGM2) 3:1
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Stefan Rauchegger (SGGM2) 3:1
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:1
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Martin Skalicky (SGAS1) 3:1
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Michael Kufmüller (TULL1) 3:0
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Andras Jakab (TULL1) 1:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Kristina Österreicher (BRUC2) 1:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Roman Kiessling (BRUC2) 2:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Jonas Zink (BRUC2) 3:0
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:0
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Mark Juhasz (NEUD2) 3:0
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Lukas Schagl (NEUD2) 3:1
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Stefan Sellmeister (NEUD2) 3:1
22.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 René Freingruber (STEI1) 3:0
22.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Roland Trötzmüller (STEI1) 3:1
15.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Franz Schrank (MÜNC2) 3:0
15.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0
18.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Lukas Mikschi (WEIG1) 3:0
18.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:0
18.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Stefan Schuster (WEIG1) 3:0
05.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Karol Hasek (SGOT2) 3:0
05.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:0
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Stefan Walker (ANEU3) 3:0
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Daniel Rieder (ANEU3) 3:0
23.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Noll (ENZE2) 3:0
23.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
19.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:0
19.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Christian Dobinger (PERC1) 3:0
11.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Manfred Strasser (SGGM5) 3:0
11.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Punzer (SGGM5) 3:0
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 René Freingruber (STEI1) 3:0
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Roland Trötzmüller (STEI1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:0
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Stefan Schuster (WEIG1) 3:0
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:0
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Lukas Mikschi (WEIG1) 3:0
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Andreas Meixner (SGBB5) 3:0
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 3:0
04.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Jakob Hartl (SGAM1) 3:0
04.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Roland Kneil (SGAM1) 2:3
04.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Aleksandar Sekulic (SGAM1) 0:3
06.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Dominik Tarmann (GUNT2) 3:2
06.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Thorsten Huber (GUNT2) 3:1
23.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Alexander Tauchner (TULL1) 3:1
23.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Andras Jakab (TULL1) 3:2
16.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Teufl (SGUR1) 0:3
16.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Julian Stocker (SGUR1) 1:3