02.03.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Leon Behrensen (GUNT3) |
3:0 |
02.03.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Richard Scharf (GUNT3) |
3:2 |
02.03.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Konrad Manninger (GUNT3) |
3:0 |
24.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Richard Landbauer (MARK1) |
2:3 |
24.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Richard Landbauer (MARK1) |
3:0 |
24.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Sofia Lu Chen (MARK1) |
3:1 |
17.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Thorsten Kollnberger (NEUL1) |
3:0 |
17.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Erich Raisinger (NEUL1) |
3:0 |
17.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Roland Feigl (NEUL1) |
3:2 |
27.01.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Günther Sturmlehner (WOLF1) |
3:0 |
27.01.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Hannes Sturmlehner (WOLF1) |
3:0 |
16.12.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Roman Holecek (UGÄN1) |
2:3 |
16.12.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Wojciech Gawlik (UGÄN1) |
3:1 |
16.12.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Georg Fuchs (UGÄN1) |
3:0 |
02.12.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Andreas Schachinger (SGUR2) |
2:3 |
02.12.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Martin Halbmayr (SGUR2) |
3:1 |
25.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Georg Kern (SGGL1) |
3:0 |
25.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Lukas Kostolani (SGGL1) |
3:1 |
25.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Helmut Weiser (SGGL1) |
3:0 |
18.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Lukas Heiss (EAMS3) |
3:1 |
18.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) |
3:0 |
18.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Lorenz Korak (EAMS3) |
3:0 |
04.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Leon Behrensen (GUNT3) |
3:2 |
04.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Konrad Manninger (GUNT3) |
3:0 |
04.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Bernhard Garaus (GUNT3) |
3:1 |
14.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Richard Landbauer (MARK1) |
3:1 |
14.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Sofia Lu Chen (MARK1) |
3:2 |
14.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Richard Landbauer (MARK1) |
3:0 |
07.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Thorsten Kollnberger (NEUL1) |
3:0 |
07.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Roland Feigl (NEUL1) |
3:0 |
07.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Erich Raisinger (NEUL1) |
3:0 |
21.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Günther Sturmlehner (WOLF1) |
3:2 |
21.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Hannes Sturmlehner (WOLF1) |
3:1 |
21.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Ronald Kranzl (WOLF1) |
3:1 |
16.09.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Christian Scheiber (USTO2) |
3:0 |
16.09.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Jacky Chen (USTO2) |
3:0 |
16.09.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Wojciech Bogacz (USTO2) |
2:3 |
29.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Florian Stift (EAMS2) |
3:1 |
29.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
David Reiter (EAMS2) |
3:0 |
15.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Fabian Friesl (GRIM1) |
0:3 |
15.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Ernst Koprax (GRIM1) |
3:0 |
15.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Thomas Spanblöchl (GRIM1) |
3:0 |
18.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Richard Landbauer (MARK1) |
3:0 |
18.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Richard Landbauer (MARK1) |
3:0 |
11.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
3:1 |
25.02.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Raphael Mödlagl (WAIT1) |
3:2 |
25.02.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Mathias Neuwirth (WAIT1) |
3:2 |
21.01.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Pylyp Koloidenko (STRA1) |
0:3 |
21.01.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Alexander Saprykin (STRA1) |
2:3 |
21.01.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Kevin Schandl (STRA1) |
3:0 |