Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Krisztina Gál, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität HUN
Altersklasse S50
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 151
Siege 79
Niederlagen 72
Siegerquote 52.3%
RC-Punkte 1685
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Gerald Peter (REN1) 3:1
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:2
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Jens Peinthor (EDEN3) 3:2
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Mario Kraft (EDEN3) 3:0
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Marek Szorc (SSH1) 3:0
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Hubert Kosnik (SSH1) 3:0
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Zoran Petkovic (SSH1) 3:2
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Walter Brunner (KONT6) 3:0
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Artan Kroi (KONT6) 3:1
28.10.2020 2. Klasse B 1 2 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE7) 3:2
28.10.2020 2. Klasse B 1 2 Thomas Kauderer (WPAE7) 3:0
28.10.2020 2. Klasse B 1 2 Hans Langer (WPAE7) 3:1
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:0
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Thomas Rauscher (WPAE7) 3:0
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Simon Schürer-Waldheim (WPAE7) 3:2
02.03.2020 Damen Liga 1 6 Gabriele Hartl (HAK1) 3:0
02.03.2020 Damen Liga 1 6 Renate Riedl-Lazar (HAK1) 3:0
02.03.2020 Damen Liga 1 6 Andrea Lazar (HAK1) 3:0
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Stefan Enz (SKFL8) 3:1
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Daniel Basnar (SKFL8) 2:3
11.02.2020 Damen Liga 1 4 Andrea Pliemitscher (KAI1) 3:0
11.02.2020 Damen Liga 1 4 Waltraud Weiss (KAI1) 3:0
11.02.2020 Damen Liga 1 4 Grazyna Hajdecka (KAI1) 3:1
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Robin Klein (POLI2) 1:3
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Daniela Magerle (POLI2) 3:0
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Philip Weber (KONT5) 2:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Gerhard Schalk (KONT5) 3:1
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Martin Fox (KONT5) 3:0
14.01.2020 Damen Liga 1 2 Silvia Hirsch (LSV1) 3:0
14.01.2020 Damen Liga 1 2 Helga Gschanes (LSV1) 3:0
29.01.2020 2. Klasse A 2 1 Gregor Öberseder (LSV4) 0:3
29.01.2020 2. Klasse A 2 1 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:0
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Johannes Peyrl (POSW3) 3:2
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Rainer Kalman (POSW3) 3:1
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Bastian Garmroudi (SKFL6) 1:3
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Roland Kariger (SKFL6) 3:1
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Martin Stefaner (OLYM3) 2:3
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:0
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Janusz Pieja (WPAE7) 2:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Johann Dangl (WPAE7) 3:1
09.10.2019 2. Klasse A 1 4 Daniel Basnar (SKFL8) 3:2
09.10.2019 2. Klasse A 1 4 Michael Päuerl (SKFL8) 3:0
01.10.2019 2. Klasse A 1 3 Samuel Fiedler (POLI2) 3:1
01.10.2019 2. Klasse A 1 3 Daniela Magerle (POLI2) 3:0