Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Paul Heiglmaier, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 129
Siege 65
Niederlagen 64
Siegerquote 50.4%
RC-Punkte 1106
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.10.2020 2.Klasse 1 3 Manuel Röhr (HALL1) 3:1
06.10.2020 2.Klasse 1 3 Anton Steger (HALL1) 3:0
06.10.2020 2.Klasse 1 3 Richard Harjung (HALL1) 3:2
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Daniel Lercher (SCHA2) 3:1
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Manuel Amtmann (SCHA2) 3:2
02.10.2020 2.Klasse 1 2 David Seebacher (SCHA2) 3:0
29.09.2020 2.Klasse 1 1 Paul Stadler (POST3) 0:3
29.09.2020 2.Klasse 1 1 Herbert Trattnig (POST3) 3:2
29.09.2020 2.Klasse 1 1 Erich Butka (POST3) 3:0
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Wilhelm Schrangl (ELIX2) 3:0
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:2
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Felix Lienbacher (GEOR3) 3:2
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR3) 3:0
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Elias Stättner (GEOR3) 1:3
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Günter Machegger (HOF2) 3:0
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Letterio Maimone (HOF2) 3:1
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Harald Wieland (HOF2) 3:2
14.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Matthias Seidel (KUCH5) 2:3
14.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 0:3
14.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Walter Inselsbacher (KUCH5) 3:1
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Anton Steger (HALL1) 2:3
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Roland Harjung (HALL1) 3:2
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Manuel Röhr (HALL1) 2:3
06.12.2019 3.Klasse 1 11 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:2
06.12.2019 3.Klasse 1 11 Sebastian Sen. Zehentner (NEUM2) 3:0
06.12.2019 3.Klasse 1 11 Fabian Maier (NEUM2) 3:2
26.11.2019 3.Klasse 1 10 Franz Trautmann (POST5) 3:2
26.11.2019 3.Klasse 1 10 Gebhard Stadler (POST5) 3:0
26.11.2019 3.Klasse 1 10 Steffen Biehl (POST5) 3:1
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 1:3
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Manfred Pfeiffenberger (KUCH5) 3:1
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Walter Inselsbacher (KUCH5) 3:2
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Kai-Julius Greinz (ABER2) 2:3
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Ronja Neuhofer (ABER2) 0:3
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Luca Elia Greinz (ABER2) 0:3
18.10.2019 3.Klasse 1 5 Holger Csellich (THAL1) 2:3
18.10.2019 3.Klasse 1 5 Josef Lettner (THAL1) 3:0
18.10.2019 3.Klasse 1 5 Harald Pichler (THAL1) 1:3
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Manuel Röhr (HALL1) 3:2
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Anton Steger (HALL1) 3:2
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Roland Harjung (HALL1) 3:1
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Simon Stöger (GEOR4) 0:3
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Werner Häusler (GEOR4) 3:0
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Günter Appl (GEOR4) 3:0
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Maximilian Stöger (GEOR3) 0:3
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Felix Lienbacher (GEOR3) 0:3
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Johannes Oberascher (GEOR3) 1:3
19.09.2019 3.Klasse 1 1 Walter Windischbauer (SALZ8) 2:3
19.09.2019 3.Klasse 1 1 Rodojko Vasiljevic (SALZ8) 3:1